Erreichbarkeit
Mo-Fr 09:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Telefon: 0351/86675-400
Telefax: 0351/86675-459
eMail: verkauf@drecom.de

Kategoriebaum (Übersicht)

Beliebte Schlagworte

adapter aspire comfortel dn-70542 i5-6400 intel jd-0700de-2 microserver netz office proliant ssdsc2kw240h6x1 ssdsc2kw256g8x1 switch t5d-02808
Ausgewählte Kategorien in dieser Kategorie

Bladezubehör

1 2 3 4  letzte Seiten: 1 / 4





Bestehende Filter und Sucheinstellungen bleiben dabei erhalten.

Ansicht

Ergebnisse
Artikelnummer Name Bild HstNr/EAN Preis Verfügbarkeit
95824723 HPE ProLiant MicroServer Gen10 Entry Modell, AMD Opteron X3216 95824723 873830-421
nur für reg. Nutzer
95824793 HPE ProLiant MicroServer Gen10 Entry Modell, AMD Opteron X3216 95824793 870208-421
nur für reg. Nutzer
95882149 HPE ProLiant ML350 Gen10 Xeon-S 4110 8-Core 2.10GHz 11MB 1x16GB 95882149 877621-421
nur für reg. Nutzer
95924408 ASSEMBLY UCS 5108 BLADE SERVER 95924408 UCSB-5108-AC2-CH
0882658767968
nur für reg. Nutzer
95966969 LENOVO DCG ThinkServer sd350 Server Intel Xeon Processor 95966969 5493A2G
0889488121960
nur für reg. Nutzer
95966970 LENOVO DCG ThinkServer sd350 Server Intel Xeon Processor 95966970 5493B2G
0889488122042
nur für reg. Nutzer
95966834 LENOVO DCG Flex System Chassis 0 2500W I/O Module Bays -4 4 95966834 7385DCG
nur für reg. Nutzer
95966835 LENOVO DCG Flex System x240 M5 Compute Node Intel Xeon Processor 95966835 953243G
nur für reg. Nutzer
95966836 LENOVO DCG Flex System x240 M5 Compute Node Intel Xeon Processor 95966836 953252G
nur für reg. Nutzer
95966973 LENOVO DCG ThinkServer sd350 Server Intel Xeon Processor 95966973 5493C2G
nur für reg. Nutzer
95972128 HPE ML350 Gen10 LFF CTO Server 95972128 877625-B21#B19
nur für reg. Nutzer
95226225 FUJITSU E ServicePack 3 Jahre Vor Ort Service 4h Antrittszeit 5x9 95226225 FSP:GA3S60Z00DEF24
nur für reg. Nutzer
95278127 LENOVO EBG Blade 1000Base-SX SFP Transceiver 95278127 81Y1622
4053162240674
nur für reg. Nutzer
95397076 LENOVO DCG Flex System PCIe Expansion Node 95397076 81Y8983
nur für reg. Nutzer
95552490 UCS 5108 CHASSIS RACK 95552490 RACK-HW-016=
nur für reg. Nutzer
95570701 UCS 5108 BLADE SERVER AC2 95570701 UCSB-5108-AC2=
0882658728334
nur für reg. Nutzer
95584064 UCS 5108 BLADE SERVER AC2 CHAS 95584064 UCS-MINI-SEED-5108
nur für reg. Nutzer
95594497 LENOVO EBG Flex System Enterprise Chassis with 2x2500W PSU 95594497 8721ALG
nur für reg. Nutzer
95598177 HPE BLc 40G QSFP+ QSFP+ 1m DAC Cable 95598177 720196-B21
0887758161593
nur für reg. Nutzer
95598179 HPE BLc 40G QSFP+ QSFP+ 5m DAC Cable 95598179 720202-B21
4514953600515
nur für reg. Nutzer
95598180 BLC 40G QSFP+ QSFP+ 7M AOC CBL 95598180 720205-B21
0887758161623
nur für reg. Nutzer
95598184 HPE BladeSystem c-Class 40G QSFP+ to QSFP+ 15m Active Optical 95598184 720211-B21
nur für reg. Nutzer
95598185 BLC 40G QSFP+4X10G SFP+3M 95598185 721064-B21
0887758198735
nur für reg. Nutzer
95598186 BLC 40G QSFP+ MPO SR4 300M XCV 95598186 747698-B21
0888182143360
nur für reg. Nutzer
95704676 Lenovo NeXtScale nx360 M5 5465 - Server - Blade - zweiweg - 2 x 95704676 546523G
nur für reg. Nutzer
95717124 BL920S GEN9 3.2GHZ 8C SVR BLAD 95717124 H7B44A
nur für reg. Nutzer
95717126 BL920S GEN9 2.8GHZ 20C SVRBLAD 95717126 H7B45A
nur für reg. Nutzer
95717132 BL920S GEN9 2.1GHZ 28C SVRBLAD 95717132 H7B48A
nur für reg. Nutzer
95717136 BL920S GEN9 2.2GHZ 44C SVRBLAD 95717136 H7B47A
nur für reg. Nutzer
95717140 BL920S GEN9 2.2GHZ 48C SVRBLAD 95717140 H7B46A
nur für reg. Nutzer
95717864 HPE DL560 Gen9 E5-4667v4 Kit 95717864 830289-B21
0889894061133
nur für reg. Nutzer
95717874 HPE DL560 Gen9 E5-4640v4 Kit 95717874 830269-B21
nur für reg. Nutzer
95717880 HPE DL560 Gen9 E5-4655v4 Kit 95717880 830287-B21
nur für reg. Nutzer
95717882 HPE DL560 Gen9 E5-4669v4 Kit 95717882 830291-B21
0889894061157
nur für reg. Nutzer
95722661 Lenovo Flex System x240 M5 9532 - Server - Rechenknoten - zweiweg 95722661 953282G
nur für reg. Nutzer
95728668 LENOVO DCG NeXtScale nx360 M5 Intel Xeon Processor E5-2650v4 12C 95728668 546543G
nur für reg. Nutzer
1 2 3 4  letzte Seiten: 1 / 4
x