Erreichbarkeit
Mo-Fr 09:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Telefon: 0351/86675-400
Telefax: 0351/86675-459
eMail: verkauf@drecom.de

Kategoriebaum (Übersicht)

Beliebte Schlagworte

1702rv0nl0 320gb 920-002516 acer benq buffalo fujitsu iphone kabel monitor notebook pc4-2400t powerbank registered samsung server smc1500i switch tastatur ts6150
Ausgewählte Kategorien in dieser Kategorie

Bladezubehör

1 2 3 4  letzte Seiten: 1 / 4





Bestehende Filter und Sucheinstellungen bleiben dabei erhalten.

Ansicht

Ergebnisse
Artikelnummer Name Bild HstNr/EAN Preis Verfügbarkeit
95824723 HPE ProLiant MicroServer Gen10 Entry Modell, AMD Opteron X3216 95824723 873830-421
nur für reg. Nutzer
95882149 HPE ProLiant ML350 Gen10 Xeon-S 4110 8-Core 2.10GHz 11MB 1x16GB 95882149 877621-421
nur für reg. Nutzer
95966835 LENOVO DCG Flex System x240 M5 Compute Node Intel Xeon Processor 95966835 953243G
nur für reg. Nutzer
95966836 LENOVO DCG Flex System x240 M5 Compute Node Intel Xeon Processor 95966836 953252G
nur für reg. Nutzer
95972128 HPE ML350 Gen10 LFF CTO Server 95972128 877625-B21#B19
nur für reg. Nutzer
95982033 HPE DL385 Gen10 Mod-X 8SFF Svr CTO 95982033 878612-B21#B19
nur für reg. Nutzer
95984748 HPE SimpliVity 380 Gen10 Node/Promo 95984748 Q9K06A
nur für reg. Nutzer
95226225 FUJITSU E ServicePack 3 Jahre Vor Ort Service 4h Antrittszeit 5x9 95226225 FSP:GA3S60Z00DEF24
nur für reg. Nutzer
95278127 LENOVO EBG Blade 1000Base-SX SFP Transceiver 95278127 81Y1622
4053162240674
nur für reg. Nutzer
95397076 LENOVO DCG Flex System PCIe Expansion Node 95397076 81Y8983
nur für reg. Nutzer
95440659 Server/UCS SP7 B200 Entry Sglc Exp 95440659 UCS-EZ7-B200-EP
nur für reg. Nutzer
95459080 UCS B200 M3 Blade Server w/o CPU HSnk 95459080 UCSB-B200-M3-CH2
0882658631498
nur für reg. Nutzer
95459085 UCS B420 M3 Blade Server w/o CPU HSnk 95459085 UCSB-B420-M3-CH2
0882658631368
nur für reg. Nutzer
95552490 UCS 5108 CHASSIS RACK 95552490 RACK-HW-016=
nur für reg. Nutzer
95552491 UCS 6248 Fabric Interconn Rack Ship Rail 95552491 RACK-HW-011=
nur für reg. Nutzer
95555931 UCS B200 M4 w/o CPU Mem Drive Bays 95555931 UCSB-B200-M4=
nur für reg. Nutzer
95570701 UCS 5108 BLADE SERVER AC2 95570701 UCSB-5108-AC2=
0882658728334
nur für reg. Nutzer
95584064 UCS 5108 BLADE SERVER AC2 CHAS 95584064 UCS-MINI-SEED-5108
nur für reg. Nutzer
95594497 LENOVO EBG Flex System Enterprise Chassis with 2x2500W PSU 95594497 8721ALG
nur für reg. Nutzer
95598177 HPE BLc 40G QSFP+ QSFP+ 1m DAC Cable 95598177 720196-B21
0887758161593
nur für reg. Nutzer
95598178 HPE BLc 40G QSFP+ QSFP+ 3m DAC Cable 95598178 720199-B21
4514953600508
nur für reg. Nutzer
95598179 HPE BLc 40G QSFP+ QSFP+ 5m DAC Cable 95598179 720202-B21
4514953600515
nur für reg. Nutzer
95598180 BLC 40G QSFP+ QSFP+ 7M AOC CBL 95598180 720205-B21
0887758161623
nur für reg. Nutzer
95598184 HPE BladeSystem c-Class 40G QSFP+ to QSFP+ 15m Active Optical 95598184 720211-B21
nur für reg. Nutzer
95598185 BLC 40G QSFP+4X10G SFP+3M 95598185 721064-B21
0887758198735
nur für reg. Nutzer
95598186 BLC 40G QSFP+ MPO SR4 300M XCV 95598186 747698-B21
0888182143360
nur für reg. Nutzer
95694147 UCS SP SELECT 5108 AC2 CHASSIS 95694147 UCS-SP-5108-AC3
nur für reg. Nutzer
95713743 Lenovo Flex System x240 M5 9532 - Server - Rechenknoten - zweiweg 95713743 953233G
nur für reg. Nutzer
95717124 BL920S GEN9 3.2GHZ 8C SVR BLAD 95717124 H7B44A
nur für reg. Nutzer
95717126 BL920S GEN9 2.8GHZ 20C SVRBLAD 95717126 H7B45A
nur für reg. Nutzer
95717132 BL920S GEN9 2.1GHZ 28C SVRBLAD 95717132 H7B48A
nur für reg. Nutzer
95717136 BL920S GEN9 2.2GHZ 44C SVRBLAD 95717136 H7B47A
nur für reg. Nutzer
95717140 BL920S GEN9 2.2GHZ 48C SVRBLAD 95717140 H7B46A
nur für reg. Nutzer
95717864 HPE DL560 Gen9 E5-4667v4 Kit 95717864 830289-B21
0889894061133
nur für reg. Nutzer
95717874 HPE DL560 Gen9 E5-4640v4 Kit 95717874 830269-B21
nur für reg. Nutzer
95717880 HPE DL560 Gen9 E5-4655v4 Kit 95717880 830287-B21
nur für reg. Nutzer
1 2 3 4  letzte Seiten: 1 / 4
x