Erreichbarkeit
Mo-Fr 09:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Telefon: 0351/86675-400
Telefax: 0351/86675-459
eMail: verkauf@drecom.de

Kategoriebaum (Übersicht)

Beliebte Schlagworte

drucker intel laserjet patchfeld usb-hub
erste zurück   1 2 3 4 5 6 7  letzte Seiten: 5 / 7





Bestehende Filter und Sucheinstellungen bleiben dabei erhalten.

Ansicht

Ergebnisse
Artikelnummer Name Bild HstNr/EAN Preis Verfügbarkeit
95295077 ALLIED 10/100BaseTX auf 100FX/SC Singlemode Medien- und Speed 95295077 AT-FS238A/1-60
0076703519279
nur für reg. Nutzer
95306302 LEVEL ONE POR-0120 Gigabit PoE Repeater 95306302 552042
4015867174920
nur für reg. Nutzer
95306303 LEVEL ONE POR-0122 2-Port Gigabit PoE Repeater 95306303 552043
4015867174937
nur für reg. Nutzer
95313241 Modul / Mini-GBIC Transceiver 1000BaseSX+, Gigabit Ethernet 95313241 DEM-312GT2
nur für reg. Nutzer
95357502 LEVEL ONE SFP-6101 10Gbps Multi-mode SFP Plus Transceiver (300m) 95357502 551103
4015867180594
nur für reg. Nutzer
95393880 LEVLE ONE FVT-2201 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SMF SC Converter, 95393880 540676
4015867185155
nur für reg. Nutzer
95393881 LEVLE ONE FVT-2401 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SMF SC Converter, 95393881 540682
4015867186329
nur für reg. Nutzer
95393884 LEVLE ONE GVT-2000 10/100/1000BASE-T to 1000BASE-X SFP Converter 95393884 540678
4015867185179
nur für reg. Nutzer
95393886 LEVEL ONE POR-0200 PoE-Plus Repeater 95393886 552045
4015867185575
nur für reg. Nutzer
95393887 LEVEL ONE POR-0202 2-Port PoE-Plus Repeater 95393887 552046
4015867185582
nur für reg. Nutzer
95393888 LEVEL ONE POR-1200 Outdoor PoE-Plus Repeater 95393888 552047
4015867185599
nur für reg. Nutzer
95393889 LEVEL ONE POR-1202 2-Port Outdoor PoE-Plus Repeater 95393889 552048
4015867185605
nur für reg. Nutzer
95404379 HP 5900AF-48XGT-4QSFP F-B Bundle 95404379 JG850A
0887758997673
nur für reg. Nutzer
95440867 LEVELONE 155Mbs Ethernet Transceiver, single-mode,SFP 95440867 551075
4015867154649
nur für reg. Nutzer
95441512 LEVEL ONE SFP-9321 1.25G SMF BIDI SFP Transceiver 20km 95441512 551092
4015867154793
nur für reg. Nutzer
95442371 INTELLINET Gigabit Ethernet SFP Mini-GBIC Transceiver 1000Base-LX 95442371 506724
0766623506724
nur für reg. Nutzer
95447488 HP MSR931/3/5/6 Chassis Rack Mount Kit 95447488 JG853A
0888182013830
nur für reg. Nutzer
95523035 HP 355 Cloud-Managed 802.11n (WW) AP 95523035 JL013A
0888182755952
nur für reg. Nutzer
95523036 HPE 365 Cloud-Managed 802.11ac (WW) AP 95523036 JL015A
0888182755976
nur für reg. Nutzer
95582412 ProCurve / Modul / HP FF 7900 12p 40GbE QSFP+ FX Mod 95582412 JG683B
0888793518601
nur für reg. Nutzer
95593363 HP Switch Transceiver, QSFP+, LC LR4 SM, 40GB, X142, 95593363 JH232A
0889296046318
nur für reg. Nutzer
95593364 HP Switch Transceiver, QSFP+, MPO eSR4, 40GB, X142, 95593364 JH233A
nur für reg. Nutzer
95593365 HP Switch zbh. 40G QSFP+ to QSFP+ 1m DAC Cable, X242, 95593365 JH234A
0889296046332
nur für reg. Nutzer
95593366 HP Switch zbh. 40G QSFP+ to QSFP+ 3m DAC Cable, X242, 95593366 JH235A
0889296046349
nur für reg. Nutzer
95598335 FF 12900 12P 40GBE QSFP+ FX MO 95598335 JH005A
0888182955086
nur für reg. Nutzer
95607038 DIGITUS Kabelloser-11N Mini Repeater 2x 10/100 Mbps LAN Ports,2.4 95607038 DN-70182
4016032361459
nur für reg. Nutzer
95634205 HPE 270 Series AP Long Pole/Wall Mount 95634205 JL238A
0889894402493
nur für reg. Nutzer
95634207 HPE 7500 44p GbE/4p 10GbE SE Mod 95634207 JH210A
0888793964682
nur für reg. Nutzer
95634208 HPE 270 Series AP Short Pole/Wall Mount 95634208 JL239A
0889894402509
nur für reg. Nutzer
95674277 INTELLINET Medienkonvertergehaeuse 14 Slot 19Zoll-Rackmount 2 HE 95674277 507356
0766623507356
nur für reg. Nutzer
95682807 INTELLINET Fast Ethernet Single Mode Medienkonverter 95682807 507332
0766623507332
nur für reg. Nutzer
95682808 INTELLINET Gigabit Ethernet Singlemode Medienkonverter 95682808 507349
0766623507349
nur für reg. Nutzer
95687504 INTELLINET Fast Ethernet WDM bidirektionaler Singlemode 95687504 510530
0766623510530
nur für reg. Nutzer
95687505 INTELLINET Fast Ethernet WDM bidirektionaler Singlemode 95687505 510547
0766623510547
nur für reg. Nutzer
95687506 INTELLINET Gigabit Ethernet auf SFP Medienkonverter 95687506 510493
0766623510493
nur für reg. Nutzer
95687507 INTELLINET Gigabit Ethernet WDM bidirektionaler Single Mode 95687507 545068
0766623545068
nur für reg. Nutzer
erste zurück   1 2 3 4 5 6 7  letzte Seiten: 5 / 7
x