Erreichbarkeit
Mo-Fr 09:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Telefon: 0351/86675-400
Telefax: 0351/86675-459
eMail: verkauf@drecom.de

Kategoriebaum (Übersicht)

Beliebte Schlagworte

0557c006 boxnuc6i3syh card cf217a dcp-j562 drucker exchange fujitsu g83-6105 hama hdmi home intel kraken notebook nx.veweg.001 optoma professional reader refurbished s340 scanner server switch windows
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...  letzte Seiten: 1 / 11
Ergebnisse
Artikelnummer Name Bild HstNr/EAN Preis Verfügbarkeit
131391 TP-LINK TL-WN 821 N Wireless N USB-Adapter 95080979 TL-WN821N
6935364050368
nur für reg. Nutzer
1461050 DELOCK PCIe USB 3.0 2x extern 1x intern 19 PIN USB 3.0 95313110 89315
4043619893157
nur für reg. Nutzer
130809 Intel© PCI Gigabit CT bulk inkl. Low Profile 95022484 EXPI9301CTBLK
0735858202176
nur für reg. Nutzer
131578 AVM WLAN Fritz!WLAN Repeater 450E 95453599 20002589
4023125025891
nur für reg. Nutzer
131707 Netzwerk Intellinet GLAN PCI-E Netztwerkkarte 95142461 522533
0766623522533
nur für reg. Nutzer
1311156 Netzwerk TP-Link WLAN TL-WDN3800 300Mbs, PCIe x1 95182915 TG-3468
6935364001049
nur für reg. Nutzer
1461106 PCI Digitus DS-33001, 2x seriell 95264646 DS-33001-1
4016032292999
nur für reg. Nutzer
1311098 AVM WLAN USB 300MBit FRITZ!WLAN - 2,4-GHz/5-GHz Dualband 95373213 20002571
4023125025716
nur für reg. Nutzer
2101293 Lexmark MarkNet N8352 802.11b/g/n WLAN-Druckserverkit 95374476 27X0129
0734646409452
nur für reg. Nutzer
1304159 Netzwerk Intel® GLAN PCI X540-T1, 1x 10GBase-T, PCIe 2.1 x8, low 95376596 X540T1BLK
0675901207041
nur für reg. Nutzer
130563 Netzwerk Intel® GLAN PCI-E Pro1000PT Dual Server Adapter bulk 95006843 EXPI9402PTBLK
0675900670624
nur für reg. Nutzer
540367 Canon BU-30 Bluetooth Adapter 95020922 2553B003
4960999570525
nur für reg. Nutzer
255361 Modul / SmartSlot / Web SNMP Management Card / Temperatursensor 95033249 AP9631
0731304267423
nur für reg. Nutzer
260445 ext. Festplatte FANTEC DB-ALU 2e schwarz 95197705 1446
4250273414462
nur für reg. Nutzer
1461123 PCIe DIGITUS PCIexpress Karte 2xSeriell DB9 MCS9901 Chipsatz 95312943 DS-30000-1
4016032309390
nur für reg. Nutzer
1301155 ZYXEL PoE-12 1Port power over ethernet Adapter 1 Port 95328998 POE12-HP-EU0102F
4718937567096
nur für reg. Nutzer
1305068 Netzwerk Fujitsu Controller 4x1 Gbit PCIe x4 Intel I350-T4 95442189 S26361-F4610-L504
4053026551755
nur für reg. Nutzer
1305033 Netzwerk iTec GLAN PCI-E PCEGLAN 1x 1000Base-T 95600601 PCEGLAN
8595611700958
nur für reg. Nutzer
1304286 Netzwerk Intel® X550-T2, 2x 10GBase-T, PCIe 3.0 x4, low profile 95695164 X550T2BLK
0675901319836
nur für reg. Nutzer
95814205 I-TEC USB-C Metal Gigabit Ethernet Adapter 1x USB-C auf RJ-45 95814205 C31METALGLAN
8595611701870
nur für reg. Nutzer
95814209 I-TEC USB 3.0 Metal 3-Port HUB mit Gigabit Ethernet Adapter 1x 95814209 U3METALG3HUB
8595611701856
nur für reg. Nutzer
95814210 I-TEC USB 3.0 Metal Gigabit Ethernet Adapter 1x USB 3.0 auf RJ-45 95814210 U3METALGLAN
8595611701863
nur für reg. Nutzer
95016428 LEVEL ONE Fast Ethernet Fiber PCI Network Card Multi-Mode SC 95016428 504170
4015867221075
nur für reg. Nutzer
1300018 DIGITUS Fast Ethernet PCI Card 10/100Mbit 1xRJ-45 Realtek 8139 95016863 DN-1001J
4016032228677
nur für reg. Nutzer
95026911 Intel Gigabit ET Dual Port Server Adapter - Netzwerkadapter - PCI 95026911 E1G42ET
0675900957497
nur für reg. Nutzer
95026940 FUJITSU Eth Ctrl 1x1Gbit PCIe CT Desktop Cu 95026940 S26361-F3516-L1
4333643839352
nur für reg. Nutzer
1461054 I-TEC Express Card Seriell RS232 Oxford Chipset 95028438 EXRS232
8594047315972
nur für reg. Nutzer
95030804 Netzwerkadapter HP / 1Gigabit / RJ-45 / PCI-E 1.0a / inkl low 95030804 FH969AA
0884420093039
nur für reg. Nutzer
95058207 ULTRON Faxmodem V92 Smartlink UMO-856PCI Datentransfer 95058207 7219
4040895721914
nur für reg. Nutzer
95058742 USE-400 95058742 41531
4040895415318
nur für reg. Nutzer
95058788 ULTRON PCI Seriell + Parallel UIP-100 m. 1 25Pin Parallel u. 2 95058788 41552
4040895415523
nur für reg. Nutzer
95095974 Intel Ethernet SFP+ SR Optics - SFP+-Transceiver-Modul - 95095974 E10GSFPSR
nur für reg. Nutzer
95095975 Intel Ethernet SFP+ LR Optics - SFP+-Transceiver-Modul - 95095975 E10GSFPLR
nur für reg. Nutzer
95111651 FANTEC WF-300M2WLAN Dongle fuer Modelle 3DAluPlay 3DFHDL 3DS4600 95111651 1423
4250273414240
nur für reg. Nutzer
1304222 INTEL Ethernet Server Adapter I340-T4 bulk 95119882 E1G44HTBLK
0675901022774
nur für reg. Nutzer
2101262 Drucker Kyocera IB-50 Printserver (1505JV0UN0) 95194714 1505JV0UN0
0632983020715
nur für reg. Nutzer
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...  letzte Seiten: 1 / 11
x