Erreichbarkeit
Mo-Fr 09:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Telefon: 0351/86675-400
Telefax: 0351/86675-459
eMail: verkauf@drecom.de

Kategoriebaum (Übersicht)

Beliebte Schlagworte

16gb c7977a corel ddr3 hdmi-micro inwin keystone kingston konverter lindy lto-7 maxtor nero p620 pc1600 plotter td-lto7xsa
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...  letzte Seiten: 1 / 12





Bestehende Filter und Sucheinstellungen bleiben dabei erhalten.

Ansicht

Ergebnisse
Artikelnummer Name Bild HstNr/EAN Preis Verfügbarkeit
120178 Patchkabel Cat6 1m 95028790 76411
4043718028818
nur für reg. Nutzer
1311141 AVM WLAN FRITZ!DECT 200 95367124 20002572
4023125025723
nur für reg. Nutzer
95004995 TELEGAERTNER T-Adapter Cat5e Ausgang auf 100Base-T/ISDN 95004995 21.17.3039
4018359227401
nur für reg. Nutzer
95026911 Intel Gigabit ET Dual Port Server Adapter - Netzwerkadapter - PCI 95026911 E1G42ET
0675900957497
nur für reg. Nutzer
95058742 USE-400 95058742 41531
4040895415318
nur für reg. Nutzer
95058749 ULTRON PCI-e Seriell 2x Parallel 1x 95058749 41779
4040895417794
nur für reg. Nutzer
95095974 Intel Ethernet SFP+ SR Optics - SFP+-Transceiver-Modul - 95095974 E10GSFPSR
nur für reg. Nutzer
95095975 Intel Ethernet SFP+ LR Optics - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE 95095975 E10GSFPLR
0675901013499
nur für reg. Nutzer
95143763 POH-1260 12-PORT HIGH POWERPOE 95143763 552032
4015867157688
nur für reg. Nutzer
95382840 INTELLINET High-Power PoE+ Injector 1 x 30 W IEEE 802.3at/af 95382840 560566
0766623560566
nur für reg. Nutzer
95390960 DIGITUS 1.25 Gbps BiDi WDM SFP Modul Bis zu 20km Singlemode LC 95390960 DN-81003
4016032305682
nur für reg. Nutzer
95392280 STARTECH Dual Port PCI Express PSE/POE Gigabit Network Card - Low 95392280 ST2000PEXPSE
0065030849128
nur für reg. Nutzer
95393207 STARTECH 1m SFP+ 10-Gigabit Ethernet (10GbE) Twinax Cable 95393207 SFPCMM1M
0065030849616
nur für reg. Nutzer
95393208 STARTECH 2m SFP+ 10-Gigabit Ethernet (10GbE) Twinax Cable 95393208 SFPCMM2M
0065030849609
nur für reg. Nutzer
95437726 Delock RJ45 Port Doppler 1 x RJ45 Stecker > 2 x RJ45 Buchsen (2 x 95437726 65177
4043619651771
nur für reg. Nutzer
95450907 STARTECH Shielded Cat 6a Keystone Jack - RJ45 Ethernet Cat6a Wall 95450907 C6AKEY110WH
0065030853125
nur für reg. Nutzer
95455371 DIGITUS Verbindungsmodul CAT6 für Twistet Pair Kabel LSA 95455371 DN-93903
4016032267133
nur für reg. Nutzer
95474800 STARTECH 1 Port Industrial RS-232 Ethernet Device Server 95474800 NETRS2321POE
0065030834162
nur für reg. Nutzer
95500226 INTELLINET Cat6 RJ45 Modularstecker UTP 2-Punkt-Aderkontaktierung 95500226 502344
0766623502344
nur für reg. Nutzer
95558485 DELOCK Netzwerk Dose 1xRJ45 LSA werkzeugfrei Cat.6 95558485 86169
4043619861699
nur für reg. Nutzer
95568795 STARTECH ST1000SPEXD4 2 Port PCIe Gigabit Network Card 95568795 ST1000SPEXD4
0065030859356
nur für reg. Nutzer
95570434 DeLOCK Netzwerk Adapter RJ45 Buchse /Buchse Cat.6A 95570434 86165
4043619861651
nur für reg. Nutzer
95571811 STARTECH 4 Port PCI Express Gigabit Ethernet PCIe Network Card 95571811 ST4000PEXPSE
0065030855150
nur für reg. Nutzer
95577505 DIGITUS CAT 6A Keystone Modul geschirmt 500 MHz gem.ISO/IEC 95577505 DN-93617
4016032353539
nur für reg. Nutzer
95622214 STARTECH 4 Port Gigabit Ethernet PCI Express Network Card - Intel 95622214 ST4000SPEXI
0065030861045
nur für reg. Nutzer
95629536 ASSMANN Bodentank-Halter 3-fach für 9x Keystone Module 95629536 AN-25179
4016032302780
nur für reg. Nutzer
95636225 STARTECH 2 Port PCI Express 10GBase-T RJ45 Ethernet NIC Card 95636225 ST20000SPEXI
0065030860598
nur für reg. Nutzer
95647089 STARTECH ST1000SPEX43 4 Port Gigabit Ethernet PCI Express Network 95647089 ST1000SPEX43
0065030862448
nur für reg. Nutzer
95671653 STARTECH USB 3.0 Type C to Gigabit Ethernet Adapter with USB 3.0 95671653 US1GC301AU
0065030862806
nur für reg. Nutzer
95676292 STARTECH 433Mbps Wireless-AC Dual Band Range Extender/Repeater 95676292 WFRAP433ACD
0065030859783
nur für reg. Nutzer
95688636 STARTECH.COM USB-C auf Gigabit Netzwerk Adapter - USB Type-C 95688636 US1GC30A
0065030863278
nur für reg. Nutzer
95693894 HPE Ethernet 10Gb 2-port 562SFP+ Adptr 95693894 727055-B21
nur für reg. Nutzer
95693895 HPE Ethernet 10Gb 2-port 562FLR-SFP+Adpt 95693895 727054-B21
nur für reg. Nutzer
95701168 LINDY DVI Dual Link IR LWL Extender 500m. Dual Link + RS232 4xLC 95701168 38065
4002888380652
nur für reg. Nutzer
95703156 STARTECH 2-Port Serial-to-IP Ethernet Device Server - RS232 - 95703156 NETRS2322P
0065030864145
nur für reg. Nutzer
95708527 PLANET IP30 Slim Type 4-Port industrieller Ethernet Switch + 95708527 ISW-511
4711213688652
nur für reg. Nutzer
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...  letzte Seiten: 1 / 12
x