Erreichbarkeit
Mo-Fr 09:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Telefon: 0351/86675-400
Telefax: 0351/86675-459
eMail: verkauf@drecom.de

Kategoriebaum (Übersicht)

Beliebte Schlagworte

adobe elements kabel lenovo lüfter mz-76e500b/eu office photoshop samsung tk-1130 tn-2320
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  letzte Seiten: 1 / 10





Bestehende Filter und Sucheinstellungen bleiben dabei erhalten.

Ansicht

Ergebnisse
Artikelnummer Name Bild HstNr/EAN Preis Verfügbarkeit
120178 Patchkabel Cat6 1m 95028790 76411
4043718028818
nur für reg. Nutzer
95058742 USE-400 95058742 41531
4040895415318
nur für reg. Nutzer
1201353 DIGITUS CAT 5e RJ45 Modular Kupplung 95095305 DN-93901
4016032266488
nur für reg. Nutzer
95131947 EFB Modular Kupplung Adapter Cat6 geschirmt 1:1 RJ45 8P8C 95131947 37489.1
4049759069353
nur für reg. Nutzer
1311141 AVM WLAN FRITZ!DECT 200 95367124 20002572
4023125025723
nur für reg. Nutzer
95390960 DIGITUS 1.25 Gbps BiDi WDM SFP Modul Bis zu 20km Singlemode LC 95390960 DN-81003
4016032305682
nur für reg. Nutzer
95392113 STARTECH.COM USB 3.0 auf Gigabit Ethernet Lan Adapter - Schwarz 95392113 USB31000S
0065030848404
nur für reg. Nutzer
95393208 STARTECH 2m SFP+ 10-Gigabit Ethernet (10GbE) Twinax Cable 95393208 SFPCMM2M
0065030849609
nur für reg. Nutzer
95437726 Delock RJ45 Port Doppler 1 x RJ45 Stecker > 2 x RJ45 Buchsen (2 x 95437726 65177
4043619651771
nur für reg. Nutzer
95456807 DIGITUS 30x CAT 6 Modular Kupplung 2x RJ45 geschirmt 95456807 DN-93905
4016032291824
nur für reg. Nutzer
95500226 INTELLINET Cat6 RJ45 Modularstecker UTP 2-Punkt-Aderkontaktierung 95500226 502344
0766623502344
nur für reg. Nutzer
95570434 DeLOCK Netzwerk Adapter RJ45 Buchse /Buchse Cat.6A 95570434 86165
4043619861651
nur für reg. Nutzer
95623324 STARTECH US1GC30W USB 3.0 Type C to Gigabit Ethernet Adapter 95623324 US1GC30W
0065030862974
nur für reg. Nutzer
95628167 STARTECH USB31000SA USB 3.0 to Gigabit Ethernet Adapter - Apple 95628167 USB31000SA
0065030862035
nur für reg. Nutzer
95693894 HPE Ethernet 10Gb 2-port 562SFP+ Adptr 95693894 727055-B21
nur für reg. Nutzer
95693895 HPE Ethernet 10Gb 2-port 562FLR-SFP+Adpt 95693895 727054-B21
nur für reg. Nutzer
95714648 DIGITUS HP-kompatibel 1.25 Gbps SFP Modul bis zu 550m Multimode 95714648 DN-81000-01
4016032369936
nur für reg. Nutzer
95752586 DIGITUS CAT6A Keystone Jack geschirmt,Re-embedded 500 MHz gem. 95752586 DN-93615-24
4016032373087
nur für reg. Nutzer
95752710 INTELLINET 50er-Pack RJ45-Reparaturclips Zur Reparatur von 95752710 771443
0766623771443
nur für reg. Nutzer
95771429 LENOVO DCG e-Pac 4YR Parts Deliver NBD 95771429 5WS0L38142
nur für reg. Nutzer
95793122 LENOVO DCG e-Pac 3YR Tech Install Parts 24x7x24 CSR + YDYD 95793122 01ET965
nur für reg. Nutzer
95795791 GOOBAY 10x TAE Adapter RJ45-Stecker 8P4C auf 3 x TAE N/F/N- 95795791 68024
4040849680243
nur für reg. Nutzer
95848636 INTELLINET Cat5e Modularbuchse schwarz UTP Keystone Jack 95848636 210416
0766623210416
nur für reg. Nutzer
95848637 INTELLINET Cat5e Modularbuchse blau UTP Keystone Jack benoetigt 95848637 210546
0766623210546
nur für reg. Nutzer
95848638 INTELLINET Cat5e Modularbuchse gruen UTP Keystone Jack benoetigt 95848638 210997
0766623210997
nur für reg. Nutzer
95848639 INTELLINET Cat5e Modularbuchse orange UTP Keystone Jack benoetigt 95848639 210577
0766623210577
nur für reg. Nutzer
95848640 INTELLINET Cat5e Modularbuchse rot UTP Keystone Jack benoetigt 95848640 210478
0766623210478
nur für reg. Nutzer
95848643 INTELLINET Cat5e Modularbuchse gelb UTP Keystone Jack benoetigt 95848643 210133
0766623210133
nur für reg. Nutzer
96109489 LINDY Adapterkabel USB A St DC 5,5/2,5mm 96109489 70267
4002888702676
nur für reg. Nutzer
96109725 LINDY Adapterkabel USB A 4,8/1,7mm DC 96109725 70269
4002888702690
nur für reg. Nutzer
96293299 MANHATTAN USB-C auf SFP LWL-Konverter USB 3.2 Gen 1 1000Mbit/s 96293299 153508
0766623153508
nur für reg. Nutzer
130761 Delock LAN 10/100 USB 2.0 Ethernet Adapter 95017105 61147
4043619611478
nur für reg. Nutzer
130429 D-Link GLAN PCI DGE-528T 1000Mbit 95004368 DGE-528T
0790069263552
nur für reg. Nutzer
130701 Intel® GLAN PCI PRO/1000 GT Desktop - bulk 95004552 PWLA8391GTBLK
0735858169073
nur für reg. Nutzer
120170 Modular - Kupplung 95027742 69990L
4043718074174
nur für reg. Nutzer
95058009 ACC MAINS ADAPTOR AXIS PS24 + 24VAC power adapter for outdoor use 95058009 5000-001
7331021015289
nur für reg. Nutzer
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  letzte Seiten: 1 / 10
x