Erreichbarkeit
Mo-Fr 09:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Telefon: 0351/86675-400
Telefax: 0351/86675-459
eMail: verkauf@drecom.de

Kategoriebaum (Übersicht)

Beliebte Schlagworte

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...  letzte Seiten: 1 / 11





Bestehende Filter und Sucheinstellungen bleiben dabei erhalten.

Ansicht

Ergebnisse
Artikelnummer Name Bild HstNr/EAN Preis Verfügbarkeit
120178 Patchkabel Cat6 1m 95028790 76411
4043718028818
nur für reg. Nutzer
1311141 AVM WLAN FRITZ!DECT 200 95367124 20002572
4023125025723
nur für reg. Nutzer
95085279 LWL Glasfaser Kupplung Duplex LC/LC Multimode, duplex Gehäuse 95085279 89989L
4043718057801
nur für reg. Nutzer
95131947 EFB Modular Kupplung Adapter Cat6 geschirmt 1:1 RJ45 8P8C 95131947 37489.1
4049759069353
nur für reg. Nutzer
95382840 INTELLINET High-Power PoE+ Injector 1 x 30 W IEEE 802.3at/af 95382840 560566
0766623560566
nur für reg. Nutzer
95392113 STARTECH.COM USB 3.0 auf Gigabit Ethernet Lan Adapter - Schwarz 95392113 USB31000S
0065030848404
nur für reg. Nutzer
95393208 STARTECH 2m SFP+ 10-Gigabit Ethernet (10GbE) Twinax Cable 95393208 SFPCMM2M
0065030849609
nur für reg. Nutzer
95500226 INTELLINET Cat6 RJ45 Modularstecker UTP 2-Punkt-Aderkontaktierung 95500226 502344
0766623502344
nur für reg. Nutzer
95501839 DIGITUS USB Extender fuer CAT5e CAT6 UTP Kabel bis 45m 95501839 DA-70139-2
4016032342311
nur für reg. Nutzer
95523445 STARTECH USB2100 USB 2.0 to 10/100 Fast Ethernet Network Adapter 95523445 USB2100
0065030856645
nur für reg. Nutzer
95623324 STARTECH US1GC30W USB 3.0 Type C to Gigabit Ethernet Adapter 95623324 US1GC30W
0065030862974
nur für reg. Nutzer
95663326 LENOVO DCG Flex System CN4054S 4-port 10Gb Virtual Fabric Adapter 95663326 00AG594
nur für reg. Nutzer
95743314 STARTECH 1-Port 10G Open SFP+ Network Card - PCIe - Intel Chip - 95743314 PEX10000SFPI
0065030866163
nur für reg. Nutzer
95793122 LENOVO DCG e-Pac 3YR Tech Install Parts 24x7x24 CSR + YDYD 95793122 01ET965
nur für reg. Nutzer
95813033 ASSMANN CAT 6A Modularstecker 8P8C geschirmt fur Massivleiter AWG 95813033 AK-219604
nur für reg. Nutzer
95822756 LINDY DVI-D Extender 500m Fiber/LWL 2x Duplex LC Multimode 95822756 38301
4002888383011
nur für reg. Nutzer
95868691 LINDY RJ45 Stecker UTP Cat.6 10St. Fuer Patchkabel Crimpstecker 95868691 62430
4002888624305
nur für reg. Nutzer
96109723 LINDY Adapterkabel USB A/DC 2,5/0,7mm St 96109723 70265
4002888702652
nur für reg. Nutzer
96293299 MANHATTAN USB-C auf SFP LWL-Konverter USB 3.2 Gen 1 1000Mbit/s 96293299 153508
0766623153508
nur für reg. Nutzer
96462802 INTELLINET Cat6a 10G RJ45-Feldstecker mit Entriegelungslasche STP 96462802 790741
0766623790741
nur für reg. Nutzer
96462803 INTELLINET Cat6a 10G RJ45-Feldstecker geschirmt und werkzeuglos 96462803 790796
0766623790796
nur für reg. Nutzer
96462824 INTELLINET Cat8.1 40G RJ45-Feldstecker STP und werkzeuglos ideal 96462824 791199
0766623791199
nur für reg. Nutzer
130429 D-Link GLAN PCI DGE-528T 1000Mbit 95004368 DGE-528T
0790069263552
nur für reg. Nutzer
95026197 Mini SAS-Kabel extern - 1 m 95026197 407337-B21
0883585658909
nur für reg. Nutzer
120170 Modular - Kupplung 95027742 69990L
4043718074174
nur für reg. Nutzer
95057584 Mini SAS-Kabel extern - 1 m 95057584 407337-B21
4948382554000
nur für reg. Nutzer
95058009 ACC MAINS ADAPTOR AXIS PS24 + 24VAC power adapter for outdoor use 95058009 5000-001
7331021015289
nur für reg. Nutzer
95085283 LWL Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel 95085283 89992S
4043718114412
nur für reg. Nutzer
95095974 Intel Ethernet SFP+ SR Optics - SFP+-Transceiver-Modul - 95095974 E10GSFPSR
nur für reg. Nutzer
95287557 LWL Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel 95287557 89990A
4043718183654
nur für reg. Nutzer
95356663 LWL-Kupplung zum Verbinden/Adaptieren beidseitig Duplex 95356663 89989D
4043718194667
nur für reg. Nutzer
95356664 LWL-Kupplung zum Einbau beidseitig Duplex LC-Buchsen Single 95356664 89989E
4043718194698
nur für reg. Nutzer
95356669 LWL-Kupplung zum Einbau beidseitig Duplex LC-Buchsen Multimode 95356669 89989M
4043718194681
nur für reg. Nutzer
95356670 LWL-Kupplung zum Einbau beidseitig 4x LC-Buchsen Multimode 95356670 89989Q
4043718194704
nur für reg. Nutzer
95356672 LWL-Kupplung zum Einbau beidseitig Duplex ST-Buchsen Multimode 95356672 89990C
4043718194834
nur für reg. Nutzer
95356675 LWL Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel 95356675 89992A
4043718194742
nur für reg. Nutzer
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...  letzte Seiten: 1 / 11
x