Erreichbarkeit
Mo-Fr 09:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Telefon: 0351/86675-400
Telefax: 0351/86675-459
eMail: verkauf@drecom.de

Kategoriebaum (Übersicht)

Beliebte Schlagworte

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...  letzte Seiten: 1 / 11





Bestehende Filter und Sucheinstellungen bleiben dabei erhalten.

Ansicht

Ergebnisse
Artikelnummer Name Bild HstNr/EAN Preis Verfügbarkeit
120178 Patchkabel Cat6 1m 95028790 76411
4043718028818
nur für reg. Nutzer
124058 INTELLINET 50er-Pack RJ45-Reparaturclips Zur Reparatur von 95752711 771450
0766623771450
nur für reg. Nutzer
1311141 AVM WLAN FRITZ!DECT 200 95367124 20002572
4023125025723
nur für reg. Nutzer
95058742 USE-400 95058742 41531
4040895415318
nur für reg. Nutzer
95131947 EFB Modular Kupplung Adapter Cat6 geschirmt 1:1 RJ45 8P8C 95131947 37489.1
4049759069353
nur für reg. Nutzer
95163060 INTELLINET PoE+ Splitter ermoeglicht Ihnen, nicht-PoE-faehige 95163060 560443
0766623560443
nur für reg. Nutzer
95382840 INTELLINET High-Power PoE+ Injector 1 x 30 W IEEE 802.3at/af 95382840 560566
0766623560566
nur für reg. Nutzer
95392055 STARTECH USB31000SW USB 3.0 to Gigabit Ethernet NIC Network 95392055 USB31000SW
0065030849906
nur für reg. Nutzer
95392113 STARTECH.COM USB 3.0 auf Gigabit Ethernet Lan Adapter - Schwarz 95392113 USB31000S
0065030848404
nur für reg. Nutzer
95393208 STARTECH 2m SFP+ 10-Gigabit Ethernet (10GbE) Twinax Cable 95393208 SFPCMM2M
0065030849609
nur für reg. Nutzer
95403859 DIGITUS mini GBIC SFP Modul 10Gbps 300m 1xLC Duplex 850nm 95403859 DN-81200
4016032324133
nur für reg. Nutzer
95456532 DIGITUS LC / LC Duplex Kupplung Farbe aqua Zirkonia Keramikhülse 95456532 DN-96009-1
nur für reg. Nutzer
95456807 DIGITUS CAT 6A Modular Kupplung 2x RJ45 geschirmt 95456807 DN-93905
nur für reg. Nutzer
95500226 INTELLINET Cat6 RJ45 Modularstecker UTP 2-Punkt-Aderkontaktierung 95500226 502344
0766623502344
nur für reg. Nutzer
95501839 DIGITUS USB Extender fuer CAT5e CAT6 UTP Kabel bis 45m 95501839 DA-70139-2
4016032342311
nur für reg. Nutzer
95523445 STARTECH USB2100 USB 2.0 to 10/100 Fast Ethernet Network Adapter 95523445 USB2100
0065030856645
nur für reg. Nutzer
95568795 STARTECH ST1000SPEXD4 2 Port PCIe Gigabit Network Card 95568795 ST1000SPEXD4
0065030859356
nur für reg. Nutzer
95570434 DeLOCK Netzwerk Adapter RJ45 Buchse /Buchse Cat.6A 95570434 86165
4043619861651
nur für reg. Nutzer
95623324 STARTECH US1GC30W USB 3.0 Type C to Gigabit Ethernet Adapter 95623324 US1GC30W
0065030862974
nur für reg. Nutzer
95693894 HPE Ethernet 10Gb 2-port 562SFP+ Adptr 95693894 727055-B21
nur für reg. Nutzer
95693895 HPE Ethernet 10Gb 2-port 562FLR-SFP+Adpt 95693895 727054-B21
nur für reg. Nutzer
95793122 LENOVO DCG e-Pac 3YR Tech Install Parts 24x7x24 CSR + YDYD 95793122 01ET965
nur für reg. Nutzer
96080326 Delock Netzwerk RJ45 Secure Clip Stecker Set 6 Stück 96080326 86425
4043619864256
nur für reg. Nutzer
96184464 Delock Netzwerkadapter M12 8 Pin X-kodiert Buchse zu RJ45 Buchse 96184464 66316
4043619663163
nur für reg. Nutzer
96293299 MANHATTAN USB-C auf SFP LWL-Konverter USB 3.2 Gen 1 1000Mbit/s 96293299 153508
0766623153508
nur für reg. Nutzer
96300798 D-Link DUB-E250 - Netzwerkadapter - USB-C / Thunderbolt 3 - 96300798 DUB-E250
nur für reg. Nutzer
96462802 INTELLINET Cat6a 10G RJ45-Feldstecker mit Entriegelungslasche STP 96462802 790741
0766623790741
nur für reg. Nutzer
96462803 INTELLINET Cat6a 10G RJ45-Feldstecker geschirmt und werkzeuglos 96462803 790796
0766623790796
nur für reg. Nutzer
96462824 INTELLINET Cat8.1 40G RJ45-Feldstecker STP und werkzeuglos ideal 96462824 791199
0766623791199
nur für reg. Nutzer
95026197 Mini SAS-Kabel extern - 1 m 95026197 407337-B21
0883585658909
nur für reg. Nutzer
120170 Modular - Kupplung 95027742 69990L
4043718074174
nur für reg. Nutzer
95057584 Mini SAS-Kabel extern - 1 m 95057584 407337-B21
4948382554000
nur für reg. Nutzer
95058009 ACC MAINS ADAPTOR AXIS PS24 + 24VAC power adapter for outdoor use 95058009 5000-001
7331021015289
nur für reg. Nutzer
95085279 LWL Glasfaser Kupplung Duplex LC/LC Multimode, duplex Gehäuse 95085279 89989L
4043718057801
nur für reg. Nutzer
95085283 LWL Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel 95085283 89992S
4043718114412
nur für reg. Nutzer
95095974 Intel Ethernet SFP+ SR Optics - SFP+-Transceiver-Modul - 95095974 E10GSFPSR
nur für reg. Nutzer
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...  letzte Seiten: 1 / 11
x