Erreichbarkeit
Mo-Fr 09:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Telefon: 0351/86675-400
Telefax: 0351/86675-459
eMail: verkauf@drecom.de

Kategoriebaum (Übersicht)

Beliebte Schlagworte

3534-lto 500gb acer b250m brenner extern hgst kingston kvr16 notebook notebooktasche powerline presenter smartphone smc1500i switch tastatur uk707e
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...  letzte Seiten: 1 / 13





Bestehende Filter und Sucheinstellungen bleiben dabei erhalten.

Ansicht

Ergebnisse
Artikelnummer Name Bild HstNr/EAN Preis Verfügbarkeit
120178 Patchkabel Cat6 1m 95028790 76411
4043718028818
nur für reg. Nutzer
1311141 AVM WLAN FRITZ!DECT 200 95367124 20002572
4023125025723
nur für reg. Nutzer
120170 Modular - Kupplung 95027742 69990L
4043718074174
nur für reg. Nutzer
120582 Patchkabel Cat6 S-STP 3,0m rot 95028818 76403R
4043718036707
nur für reg. Nutzer
120217 Patchkabel Cat5 FTP 2,0m grün 95028801 71502G
4043718065516
nur für reg. Nutzer
1301031 Netzwerk Intel® GLAN PCI E1G42ETBLK PRO/1000 ET Dual Port Server 95026912 E1G42ETBLK
0675900957459
nur für reg. Nutzer
95004995 TELEGAERTNER T-Adapter Cat5e Ausgang auf 100Base-T/ISDN 95004995 21.17.3039
4018359227401
nur für reg. Nutzer
95013213 TELEGAERTNER T-Adapter Cat5e Ausgang auf ISDN/ISDN 95013213 21.17.3034
4018359227388
nur für reg. Nutzer
95026940 FUJITSU Eth Ctrl 1x1Gbit PCIe CT Desktop Cu 95026940 S26361-F3516-L1
4333643839352
nur für reg. Nutzer
95030115 ATI Switch,Modul,GBIC mini,1000M, 2Km, SmallF, MMF, Hot Swap 95030115 AT-SPEX
0767035190662
nur für reg. Nutzer
95046476 FUJITSU Steckdosenleiste 1x10Kaltgeraete 95046476 S26361-F2262-L40
4040528727306
nur für reg. Nutzer
95058207 ULTRON Faxmodem V92 Smartlink UMO-856PCI Datentransfer 95058207 7219
4040895721914
nur für reg. Nutzer
95058742 USE-400 95058742 41531
4040895415318
nur für reg. Nutzer
95058749 ULTRON PCI-e Seriell 2x Parallel 1x 95058749 41779
4040895417794
nur für reg. Nutzer
95058788 ULTRON PCI Seriell + Parallel UIP-100 m. 1 25Pin Parallel u. 2 95058788 41552
4040895415523
nur für reg. Nutzer
1201353 DIGITUS CAT 5e RJ45 Modular Kupplung 95095305 DN-93901
4016032266488
nur für reg. Nutzer
95143763 POH-1260 12-PORT HIGH POWERPOE 95143763 552032
4015867157688
nur für reg. Nutzer
95228421 TELEGAERTNER LWLKupplung SC/SC duplex 95228421 21.17.0612
nur für reg. Nutzer
95365111 LEVEL ONE PLI-4052 500Mbps Nano Powerline Adapter 95365111 581049
4015867182659
nur für reg. Nutzer
95405608 STARTECH.COM Mini PCI Express Gigabit Ethernet Netzwerkkarte - 95405608 ST1000SMPEX
0065030846554
nur für reg. Nutzer
95439764 STARTECH Low Profile PCI 10/100 Ethernet Card 95439764 ST100SLP
0065030793599
nur für reg. Nutzer
95450907 STARTECH Shielded Cat 6a Keystone Jack - RJ45 Ethernet Cat6a Wall 95450907 C6AKEY110WH
0065030853125
nur für reg. Nutzer
95474500 STARTECH White Cat 6 RJ45 Keystone Jack Network Coupler - F/F 95474500 C6KEYCOUPLWH
0065030855532
nur für reg. Nutzer
95501839 DIGITUS USB Extender fuer CAT5e CAT6 UTP Kabel bis 45m 95501839 DA-70139-2
4016032342311
nur für reg. Nutzer
95558484 DELOCK Netzwerk Adapter Verbindungsmodul LSA werkzeugfrei Cat.6 95558484 86167
4043619861675
nur für reg. Nutzer
95558485 DELOCK Netzwerk Dose 1xRJ45 LSA werkzeugfrei Cat.6 95558485 86169
4043619861699
nur für reg. Nutzer
95570434 DeLOCK Netzwerk Adapter RJ45 Buchse /Buchse Cat.6A 95570434 86165
4043619861651
nur für reg. Nutzer
95590848 DELOCK Netzwerk RJ45 Reparatur Clip 40 Stück Set 1 95590848 86421
4043619864218
nur für reg. Nutzer
95590849 DeLOCK Netzwerk RJ45 Reparatur Clip 40 Stück Set 2 95590849 86422
4043619864225
nur für reg. Nutzer
95636225 STARTECH 2 Port PCI Express 10GBase-T RJ45 Ethernet NIC Card 95636225 ST20000SPEXI
0065030860598
nur für reg. Nutzer
95700997 DisplayPort 1.2 Extender Fiber LWL 200m MPO unterstuetzt DP 1.2 95700997 38403
4002888384032
nur für reg. Nutzer
95701164 LINDY HDMI 2.0 4K60 Extender LWL 200m. Bis 200m mit MPO 50/125 / 95701164 38204
4002888382045
nur für reg. Nutzer
95701168 LINDY DVI Dual Link IR LWL Extender 500m. Dual Link + RS232 4xLC 95701168 38065
4002888380652
nur für reg. Nutzer
95701177 LINDY VGA + Audio LWL Extender 750m Local + Remote Unit 95701177 32541
4002888325417
nur für reg. Nutzer
95714644 ASSMANN LWL ST Dämpfungsglied Dämpfungslevel: 1dB Singlemode 95714644 ALWL-ST-UPC-S-1
4016032302315
nur für reg. Nutzer
124058 INTELLINET 50er-Pack RJ45-Reparaturclips Zur Reparatur von 95752711 771450
0766623771450
nur für reg. Nutzer
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...  letzte Seiten: 1 / 13
x