Erreichbarkeit
Mo-Fr 09:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Telefon: 0351/86675-400
Telefax: 0351/86675-459
eMail: verkauf@drecom.de

Kategoriebaum (Übersicht)

Beliebte Schlagworte

79g-04659 acer apple brother bx700 core dect geforce handy i7-7700k ipad iphone mz-75e250b/eu notebook phone s340 tastatur vfy:p0556p754ode
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...  letzte Seiten: 1 / 13





Bestehende Filter und Sucheinstellungen bleiben dabei erhalten.

Ansicht

Ergebnisse
Artikelnummer Name Bild HstNr/EAN Preis Verfügbarkeit
120178 Patchkabel Cat6 1m 95028790 76411
4043718028818
nur für reg. Nutzer
120582 Patchkabel Cat6 S-STP 3,0m rot 95028818 76403R
4043718036707
nur für reg. Nutzer
124058 INTELLINET 50er-Pack RJ45-Reparaturclips Zur Reparatur von 95752711 771450
0766623771450
nur für reg. Nutzer
1303006 Netzwerk GLAN PCI Diva Server UM-BRI-2,PCI-Express, 2.0, Retail 95042421 306-382
0802180029488
nur für reg. Nutzer
130761 Delock LAN 10/100 USB 2.0 Ethernet Adapter 95017105 61147
4043619611478
nur für reg. Nutzer
1301031 Netzwerk Intel® GLAN PCI E1G42ETBLK PRO/1000 ET Dual Port Server 95026912 E1G42ETBLK
0675900957459
nur für reg. Nutzer
132091 Eicon DIVA Server BRI-2 PCI-E 95040734 306-342
0802180028191
nur für reg. Nutzer
130563 Netzwerk Intel® GLAN PCI-E Pro1000PT Dual Server Adapter bulk 95006843 EXPI9402PTBLK
0675900670624
nur für reg. Nutzer
95004995 TELEGAERTNER T-Adapter Cat5e Ausgang auf 100Base-T/ISDN 95004995 21.17.3039
4018359227401
nur für reg. Nutzer
95013213 TELEGAERTNER T-Adapter Cat5e Ausgang auf ISDN/ISDN 95013213 21.17.3034
4018359227388
nur für reg. Nutzer
95022483 INTEL 9301CT Gigabit CT Desktop Adapter 95022483 EXPI9301CT
0675900917378
nur für reg. Nutzer
95026911 Intel Gigabit ET Dual Port Server Adapter - Netzwerkadapter - PCI 95026911 E1G42ET
0675900957497
nur für reg. Nutzer
95026941 FUJITSU Eth Ctrl 1x1Gbit PCIe CT Desktop Cu lp 95026941 S26361-F3516-L201
nur für reg. Nutzer
95033843 ATI PCI,1000Mbit, 1xLC-Fiber,SX, 64-Bit PCI-X, 95033843 AT-2931SX/LC-001
nur für reg. Nutzer
95041615 INTEL 9301CT Gigabit CT Desktop Adapter 95041615 EXPI9301CT
0735858202169
nur für reg. Nutzer
95042803 8Gb Long Wave B-series 10km Fibre Channel 1 Pack SFP+ Transceiver 95042803 AJ717A
0883585702190
nur für reg. Nutzer
95046476 FUJITSU Steckdosenleiste 1x10Kaltgeraete 95046476 S26361-F2262-L40
4040528727306
nur für reg. Nutzer
95057634 8Gb Long Wave B-series 10km Fibre Channel 1 Pack SFP+ Transceiver 95057634 AJ717A
4948382556837
nur für reg. Nutzer
95058207 ULTRON Faxmodem V92 Smartlink UMO-856PCI Datentransfer 95058207 7219
4040895721914
nur für reg. Nutzer
95058742 USE-400 95058742 41531
4040895415318
nur für reg. Nutzer
95058749 ULTRON PCI-e Seriell 2x Parallel 1x 95058749 41779
4040895417794
nur für reg. Nutzer
95058788 ULTRON PCI Seriell + Parallel UIP-100 m. 1 25Pin Parallel u. 2 95058788 41552
4040895415523
nur für reg. Nutzer
1201353 DIGITUS CAT 5e RJ45 Modular Kupplung 95095305 DN-93901
4016032266488
nur für reg. Nutzer
95095974 Intel Ethernet SFP+ SR Optics - SFP+-Transceiver-Modul - 95095974 E10GSFPSR
nur für reg. Nutzer
95228421 TELEGAERTNER LWLKupplung SC/SC duplex 95228421 21.17.0612
nur für reg. Nutzer
95365111 LEVEL ONE PLI-4052 500Mbps Nano Powerline Adapter 95365111 581049
4015867182659
nur für reg. Nutzer
95383977 Powerline AV 500 Wireless N Extender / Mini / dlink|green / 95383977 DHP-W310AV/E
0790069372261
nur für reg. Nutzer
95392280 STARTECH Dual Port PCI Express PSE/POE Gigabit Network Card - Low 95392280 ST2000PEXPSE
0065030849128
nur für reg. Nutzer
95393207 STARTECH 1m SFP+ 10-Gigabit Ethernet (10GbE) Twinax Cable 95393207 SFPCMM1M
0065030849616
nur für reg. Nutzer
95393208 STARTECH 2m SFP+ 10-Gigabit Ethernet (10GbE) Twinax Cable 95393208 SFPCMM2M
0065030849609
nur für reg. Nutzer
95396886 DIGITUS 25x Keystone Modul Cat6A RJ45 500 MHz geschirmt 95396886 DN-93615
4016032334163
nur für reg. Nutzer
95405608 STARTECH.COM Mini PCI Express Gigabit Ethernet Netzwerkkarte - 95405608 ST1000SMPEX
0065030846554
nur für reg. Nutzer
95437726 Delock RJ45 Port Doppler 1 x RJ45 Stecker > 2 x RJ45 Buchsen (2 x 95437726 65177
4043619651771
nur für reg. Nutzer
95450907 STARTECH Shielded Cat 6a Keystone Jack - RJ45 Ethernet Cat6a Wall 95450907 C6AKEY110WH
0065030853125
nur für reg. Nutzer
95455371 DIGITUS Verbindungsmodul CAT6 für Twistet Pair Kabel LSA 95455371 DN-93903
4016032267133
nur für reg. Nutzer
95500226 INTELLINET Cat6 RJ45 Modularstecker UTP 2-Punkt-Aderkontaktierung 95500226 502344
0766623502344
nur für reg. Nutzer
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...  letzte Seiten: 1 / 13
x