Erreichbarkeit
Mo-Fr 09:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Telefon: 0351/86675-400
Telefax: 0351/86675-459
eMail: verkauf@drecom.de

Kategoriebaum (Übersicht)

Beliebte Schlagworte

10gb 3ca18es#abd 545s acer apcrbc123 dgs-1005d displayport drucker festplatte hdmi intel jabra kabel m500 maus pf-100 silent switch x550
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...  letzte Seiten: 1 / 13





Bestehende Filter und Sucheinstellungen bleiben dabei erhalten.

Ansicht

Ergebnisse
Artikelnummer Name Bild HstNr/EAN Preis Verfügbarkeit
120178 Patchkabel Cat6 1m 95028790 76411
4043718028818
nur für reg. Nutzer
120170 Modular - Kupplung 95027742 69990L
4043718074174
nur für reg. Nutzer
1304270 Netzwerk AVM FRITZ!Powerline 530E Set 95362343 20002582
4023125025822
nur für reg. Nutzer
1304269 Netzwerk AVM FRITZ!Powerline 540E Set 95453589 20002610
4023125026102
nur für reg. Nutzer
95004995 TELEGAERTNER T-Adapter Cat5e Ausgang auf 100Base-T/ISDN 95004995 21.17.3039
4018359227401
nur für reg. Nutzer
95013213 TELEGAERTNER T-Adapter Cat5e Ausgang auf ISDN/ISDN 95013213 21.17.3034
4018359227388
nur für reg. Nutzer
95026911 Intel Gigabit ET Dual Port Server Adapter - Netzwerkadapter - PCI 95026911 E1G42ET
0675900957497
nur für reg. Nutzer
1301031 Netzwerk Intel® GLAN PCI E1G42ETBLK PRO/1000 ET Dual Port Server 95026912 E1G42ETBLK
0675900957459
nur für reg. Nutzer
95026940 FUJITSU Eth Ctrl 1x1Gbit PCIe CT Desktop Cu 95026940 S26361-F3516-L1
4333643839352
nur für reg. Nutzer
95042698 INTEL E1G42ETBLK PRO/1000 ET Dual Port Server Adapter bulk 95042698 E1G42ETBLK
0200001666416
nur für reg. Nutzer
95050257 INTEL E1G42ETBLK PRO/1000 ET Dual Port Server Adapter bulk 95050257 E1G42ETBLK
0735858203142
nur für reg. Nutzer
95058207 ULTRON Faxmodem V92 Smartlink UMO-856PCI Datentransfer 95058207 7219
4040895721914
nur für reg. Nutzer
95058742 USE-400 95058742 41531
4040895415318
nur für reg. Nutzer
95058749 ULTRON PCI-e Seriell 2x Parallel 1x 95058749 41779
4040895417794
nur für reg. Nutzer
95142747 INTELLINET 100er Pack Cat5e RJ45 Stecker UTP 95142747 790055
0766623790055
nur für reg. Nutzer
95228421 TELEGAERTNER LWLKupplung SC/SC duplex 95228421 21.17.0612
nur für reg. Nutzer
95392280 STARTECH Dual Port PCI Express PSE/POE Gigabit Network Card - Low 95392280 ST2000PEXPSE
0065030849128
nur für reg. Nutzer
95393207 STARTECH 1m SFP+ 10-Gigabit Ethernet (10GbE) Twinax Cable 95393207 SFPCMM1M
0065030849616
nur für reg. Nutzer
95405608 STARTECH.COM Mini PCI Express Gigabit Ethernet Netzwerkkarte - 95405608 ST1000SMPEX
0065030846554
nur für reg. Nutzer
95501839 DIGITUS USB Extender fuer CAT5e CAT6 UTP Kabel bis 45m 95501839 DA-70139-2
4016032342311
nur für reg. Nutzer
95558484 DELOCK Netzwerk Adapter Verbindungsmodul LSA werkzeugfrei Cat.6 95558484 86167
4043619861675
nur für reg. Nutzer
95568795 STARTECH ST1000SPEXD4 2 Port PCIe Gigabit Network Card 95568795 ST1000SPEXD4
0065030859356
nur für reg. Nutzer
95570434 DeLOCK Netzwerk Adapter RJ45 Buchse /Buchse Cat.6A 95570434 86165
4043619861651
nur für reg. Nutzer
95571811 STARTECH 4 Port PCI Express Gigabit Ethernet PCIe Network Card 95571811 ST4000PEXPSE
0065030855150
nur für reg. Nutzer
95590849 DeLOCK Netzwerk RJ45 Reparatur Clip 40 Stück Set 2 95590849 86422
4043619864225
nur für reg. Nutzer
95622214 STARTECH 4 Port Gigabit Ethernet PCI Express Network Card - Intel 95622214 ST4000SPEXI
0065030861045
nur für reg. Nutzer
95623322 STARTECH 2 Port PCI Express 10G SFP+ Ethernet NIC Card 95623322 PEX20000SFPI
0065030860604
nur für reg. Nutzer
95636225 STARTECH 2 Port PCI Express 10GBase-T RJ45 Ethernet NIC Card 95636225 ST20000SPEXI
0065030860598
nur für reg. Nutzer
95647089 STARTECH ST1000SPEX43 4 Port Gigabit Ethernet PCI Express Network 95647089 ST1000SPEX43
0065030862448
nur für reg. Nutzer
95700997 DisplayPort 1.2 Extender Fiber LWL 200m MPO unterstuetzt DP 1.2 95700997 38403
4002888384032
nur für reg. Nutzer
95701164 LINDY HDMI 2.0 4K60 Extender LWL 200m. Bis 200m mit MPO 50/125 / 95701164 38204
4002888382045
nur für reg. Nutzer
95701165 LINDY HDMI Extender 4K LWL 300m. Duplex LC Multimode 50/125 OM3, 95701165 38170
4002888381703
nur für reg. Nutzer
95701168 LINDY DVI Dual Link IR LWL Extender 500m. Dual Link + RS232 4xLC 95701168 38065
4002888380652
nur für reg. Nutzer
95701177 LINDY VGA + Audio LWL Extender 750m Local + Remote Unit 95701177 32541
4002888325417
nur für reg. Nutzer
95703156 STARTECH 2-Port Serial-to-IP Ethernet Device Server - RS232 - 95703156 NETRS2322P
0065030864145
nur für reg. Nutzer
95708521 PLANET PoE 802.3at Injektor 4-Port RJ-45 Hub 10/100/1000 Mbps 95708521 HPOE-460
4711213685910
nur für reg. Nutzer
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...  letzte Seiten: 1 / 13
x