Erreichbarkeit
Mo-Fr 09:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Telefon: 0351/86675-400
Telefax: 0351/86675-459
eMail: verkauf@drecom.de

Kategoriebaum (Übersicht)

Beliebte Schlagworte

100-199 central intercept lüfter office ophos q2612a rbc33 surface usb-c
1  Seiten: 1 / 1





Bestehende Filter und Sucheinstellungen bleiben dabei erhalten.

Ansicht

Hersteller

Sie haben den Hersteller Brocade gewählt. 
Ergebnisse
Artikelnummer Name Bild HstNr/EAN Preis Verfügbarkeit
95290402 Brocade - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC 95290402 10G-SFPP-SR
nur für reg. Nutzer
95326333 Brocade 10 Gbps Direct Attached SFP+ Copper Cable - 95326333 10G-SFPP-TWX-0308
nur für reg. Nutzer
95326334 Brocade 10 Gbps Direct Attached SFP+ Copper Cable - 95326334 10G-SFPP-TWX-0101
nur für reg. Nutzer
95326345 Brocade 10 Gbps Direct Attached SFP+ Copper Cable - 95326345 10G-SFPP-TWX-0301
nur für reg. Nutzer
95326561 Brocade 10 Gbps Direct Attached SFP+ Copper Cable - 95326561 10G-SFPP-TWX-0108
nur für reg. Nutzer
95326889 Brocade - Stromversorgung redundant / Hot-Plug ( Plug-In-Modul ) 95326889 RPS15-E
nur für reg. Nutzer
95377598 Brocade Modul 1000Base-SX SFP optic, MMF, LC connector, Optical 95377598 E1MG-SX-OM
nur für reg. Nutzer
95326471 Brocade - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - für Brocade 95326471 XBR-000190
nur für reg. Nutzer
95326585 Brocade - Rackmontagesatz - für SilkWorm 200E, 4100 95326585 XBR-R000162
nur für reg. Nutzer
95326610 Brocade Multinode Brocade VCS - Lizenz - für P/N: 95326610 BR-VDX6710-54VCS-01
nur für reg. Nutzer
95326642 Brocade - SFP+-Transceiver-Modul - Plug-in-Modul 95326642 XBR-000163
nur für reg. Nutzer
95326736 Brocade Multinode Brocade VCS - Lizenz - für P/N: 95326736 BR-VDX6730-24VCS-01
nur für reg. Nutzer
95326738 Brocade - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Plug-in-Modul - bis 95326738 XBR-000153
nur für reg. Nutzer
95326749 Brocade Ports on Demand - Lizenz ( Aktivierung ) - 8 Ports - für 95326749 XBR-SMEDPOD8-01
nur für reg. Nutzer
1  Seiten: 1 / 1
x