Erreichbarkeit
Mo-Fr 09:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Telefon: 0351/86675-400
Telefax: 0351/86675-459
eMail: verkauf@drecom.de

Kategoriebaum (Übersicht)

Beliebte Schlagworte

card lüfter
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...  letzte Seiten: 1 / 14





Bestehende Filter und Sucheinstellungen bleiben dabei erhalten.

Ansicht

Hersteller

Sie haben den Hersteller EFB gewählt. 
Ergebnisse
Artikelnummer Name Bild HstNr/EAN Preis Verfügbarkeit
95294780 Patchkabel RJ45, VC LED, CAT6A 500Mhz,15m, grau, LED in den 95294780 DCK1001GR.15
4049759059385
nur für reg. Nutzer
95294781 Patchkabel RJ45, VC LED, CAT6A 500Mhz,20m, grau, LED in den 95294781 DCK1001GR.20
4049759059408
nur für reg. Nutzer
96446723 EFB Detektor aktiviert LED im VC45 Patchkabel mit USB 96446723 DC10001USB
4049759211134
nur für reg. Nutzer
120153 VGA-Anschlusskabel 20001180 K5326SW.1,8
4049759069223
nur für reg. Nutzer
120849 Patchkabel Cat6 S-STP 3,0m weiß 20003984 K5518.3
nur für reg. Nutzer
95127914 EFB RJ45 Patchkabel S/FTP Cat.6 LSZH 3m GRAU reines Kupfer 95127914 K5510.3
4049759021030
nur für reg. Nutzer
95127917 EFB RJ45 Patchkabel S/FTP Cat.6 LSZH 15m GRAU reines Kupfer 95127917 K5510.15
4049759020996
nur für reg. Nutzer
95127918 EFB RJ45 Patchkabel S/FTP Cat.6 LSZH 20m GRAU reines Kupfer 95127918 K5510.20
4049759021016
nur für reg. Nutzer
95127922 EFB RJ45 Patchkabel S/FTP Cat.6 LSZH 5m GELB reines Kupfer 95127922 K5511.5
4049759021177
nur für reg. Nutzer
95127923 EFB RJ45 Patchkabel S/FTP Cat.6 LSZH 10m GELB reines Kupfer 95127923 K5511.10
4049759021108
nur für reg. Nutzer
95127927 EFB RJ45 Patchkabel S/FTP Cat.6 LSZH 5m ROT reines Kupfer 95127927 K5512.5
4049759021290
nur für reg. Nutzer
95127928 EFB RJ45 Patchkabel S/FTP Cat.6 LSZH 10m ROT reines Kupfer 95127928 K5512.10
4049759021221
nur für reg. Nutzer
95127933 EFB RJ45 Patchkabel S/FTP Cat.6 LSZH 10m BLAU reines Kupfer 95127933 K5513.10
4049759021344
nur für reg. Nutzer
95127936 EFB RJ45 Patchkabel S/FTP Cat.6 LSZH 3m GRUEN reines Kupfer 95127936 K5514.3
4049759021511
nur für reg. Nutzer
95127937 EFB RJ45 Patchkabel S/FTP Cat.6 LSZH 5m GRUEN reines Kupfer 95127937 K5514.5
4049759021535
nur für reg. Nutzer
95127938 EFB RJ45 Patchkabel S/FTP Cat.6 LSZH 10m GRUEN reines Kupfer 95127938 K5514.10
4049759021467
nur für reg. Nutzer
95128030 EFB RJ45 Patchkabel S/FTP Cat.6 LSZH 7,5m GRAU reines Kupfer 95128030 K5510.7,5
4049759021061
nur für reg. Nutzer
95128917 EFB RJ45 Patchkabel S/FTP Cat.6 LSZH 0.5m GRAU reines Kupfer 95128917 K5510.0,5
4049759020965
nur für reg. Nutzer
95128919 EFB RJ45 Patchkabel S/FTP Cat.6 LSZH 0.5m GELB reines Kupfer 95128919 K5511.0,5
4049759021078
nur für reg. Nutzer
95128926 EFB RJ45 Patchkabel S/FTP Cat.6 LSZH 5m SCHWARZ reines Kupfer 95128926 K5515.5
4049759021658
nur für reg. Nutzer
95128927 EFB RJ45 Patchkabel S/FTP Cat.6 LSZH 10m SCHWARZ reines Kupfer 95128927 K5515.10
4049759021580
nur für reg. Nutzer
95129120 EFB LWL Kabel Duplex Jumper LC-LC 9/125 OS2 1 Meter LSZH 95129120 O0350.1
4049759024789
nur für reg. Nutzer
95129122 EFB LWL Kabel Duplex Jumper LC-LC 9/125 OS2 3 Meter LSZH 95129122 O0350.3
4049759024833
nur für reg. Nutzer
95129124 EFB LWL Kabel Duplex Jumper LC-LC 9/125 OS2 10 Meter LSZH 95129124 O0350.10
4049759024796
nur für reg. Nutzer
95129125 EFB LWL Kabel Duplex Jumper LC-LC 9/125 OS2 15 Meter LSZH 95129125 O0350.15
4049759024802
nur für reg. Nutzer
95129398 EFB RJ45 Patchkabel S/FTP Cat.6 LSZH 15m GELB reines Kupfer 95129398 K5511.15
4049759021115
nur für reg. Nutzer
95129400 EFB RJ45 Patchkabel S/FTP Cat.6 LSZH 15m BLAU reines Kupfer 95129400 K5513.15
4049759021351
nur für reg. Nutzer
95129401 EFB RJ45 Patchkabel S/FTP Cat.6 LSZH 15m GRUEN reines Kupfer 95129401 K5514.15
4049759021474
nur für reg. Nutzer
95129403 EFB RJ45 Patchkabel S/FTP Cat.6 LSZH 20m GELB reines Kupfer 95129403 K5511.20
4049759021139
nur für reg. Nutzer
95129404 EFB RJ45 Patchkabel S/FTP Cat.6 LSZH 20m ROT reines Kupfer 95129404 K5512.20
4049759021252
nur für reg. Nutzer
95129405 EFB RJ45 Patchkabel S/FTP Cat.6 LSZH 20m BLAU reines Kupfer 95129405 K5513.20
4049759021375
nur für reg. Nutzer
95129407 EFB RJ45 Patchkabel S/FTP Cat.6 LSZH 20m SCHWARZ reines Kupfer 95129407 K5515.20
4049759021610
nur für reg. Nutzer
95129410 EFB RJ45 Patchkabel S/FTP Cat.6 LSZH 25m GELB reines Kupfer 95129410 K5511.25
4049759021146
nur für reg. Nutzer
95129413 EFB RJ45 Patchkabel S/FTP Cat.6 LSZH 25m GRUEN reines Kupfer 95129413 K5514.25
4049759021504
nur für reg. Nutzer
95129414 EFB RJ45 Patchkabel S/FTP Cat.6 LSZH 25m SCHWARZ reines Kupfer 95129414 K5515.25
4049759021627
nur für reg. Nutzer
95129415 EFB RJ45 Patchkabel S/FTP Cat.6 LSZH 30m GRAU reines Kupfer 95129415 K5510.30
4049759021047
nur für reg. Nutzer
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...  letzte Seiten: 1 / 14
x