Erreichbarkeit
Mo-Fr 09:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Telefon: 0351/86675-400
Telefax: 0351/86675-459
eMail: verkauf@drecom.de

Kategoriebaum (Übersicht)

Beliebte Schlagworte

1  Seiten: 1 / 1





Bestehende Filter und Sucheinstellungen bleiben dabei erhalten.

Ansicht

Filtern

gefundene Hersteller

Kategorieauswahl löschen Alcatel-Lucent (8)

Hersteller

Sie haben den Hersteller Alcatel-Lucent gewählt. 
Ergebnisse
Artikelnummer Name Bild HstNr/EAN Preis Verfügbarkeit
95770005 ALCATEL-LUCENT OS6350-10 Gigabit Ethernet standalone chassis 95770005 OS6350-10-EU
nur für reg. Nutzer
95566210 Alcatel-Lucent Hörer Serie 3G Softgrip anthrazit, 95566210 Hörer 3G anthrazit Softgrip
nur für reg. Nutzer
95221374 ALU SFP-10G-C3M 3 m. direct attached SFP+ copper cable 95221374 SFP-10G-C3M
nur für reg. Nutzer
95221375 ALU SFP-10G-C7M SFP+ 10G COPPER CABLE 7 METERS 95221375 SFP-10G-C7M
nur für reg. Nutzer
95223479 ALU 1000Base-SX Industrie Transceiver SFP MSA MM Fiber 850nm 95223479 ISFP-GIG-SX
nur für reg. Nutzer
95223879 ALU 100Base-FX Industrie Transceiver Typ SFP mit LC Interface 95223879 ISFP-100-MM
nur für reg. Nutzer
95238130 ALU SFP-GIG-LX 1000Base-LX Transceiver unterstuetzt single mode 95238130 SFP-GIG-LX
nur für reg. Nutzer
95782581 ALCATEL LUCENT OS6860E-24 Gigabit Ethernet L3 Gehäuse mit 24 95782581 OS6860E-24-EU
nur für reg. Nutzer
1  Seiten: 1 / 1
x