Erreichbarkeit
Mo-Fr 09:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Telefon: 0351/86675-400
Telefax: 0351/86675-459
eMail: verkauf@drecom.de

Kategoriebaum (Übersicht)

Beliebte Schlagworte

acer apple ipad iphone laptop lenkrad lüfter nokia scansnap sip-t46s smartphone snom w56h yealink
1  Seiten: 1 / 1





Bestehende Filter und Sucheinstellungen bleiben dabei erhalten.

Ansicht

Filtern

gefundene Hersteller

Kategorieauswahl löschen TELEGÃ (15)

Hersteller

Sie haben den Hersteller TELEGÃ gewählt. 
Ergebnisse
Artikelnummer Name Bild HstNr/EAN Preis Verfügbarkeit
95004997 TELEGAERTNER UPDose Cat6/Cl.E double 2xRJ45 alpinwhite AMJ45 95004997 25.16.8650
4018359262266
nur für reg. Nutzer
95008714 TELEGAERTNER Aufputzrahmenset fuer AMJ45 Dose alpinweiss 95008714 25.16.8555
4018359262068
nur für reg. Nutzer
95013238 TELEGAERTNER Abdeckrahmen 1fach 80x80mm alpinweiss fuer 95013238 25.16.8560
4018359255060
nur für reg. Nutzer
95004995 TELEGAERTNER T-Adapter Cat5e Ausgang auf 100Base-T/ISDN 95004995 21.17.3039
4018359227401
nur für reg. Nutzer
95004998 TELEGAERTNER Patchpanel 48,3cm 19Zoll 16Port Cat.6 + RJ45 1HE 95004998 26.11.0517
4018359345136
nur für reg. Nutzer
95008879 TELEGAERTNER UPDose Cat5e 2xRJ45 alpinwhite AMJ45 95008879 25.16.8550
4018359262228
nur für reg. Nutzer
95009612 TELEGAERTNER Patchpanel Cat.6 12 Ports Wandmontage 95009612 26.11.0508
4018359345129
nur für reg. Nutzer
95013213 TELEGAERTNER T-Adapter Cat5e Ausgang auf ISDN/ISDN 95013213 21.17.3034
4018359227388
nur für reg. Nutzer
95129633 Telegärtner Modulträger UP-Dose für2xAMJ-Mod./Kupplung 95129633 H02010A0040
4018359288297
nur für reg. Nutzer
95130245 TELEGARTNER AMJ - Hutschienen-Adapter 95130245 H06000A0045
4018359371104
nur für reg. Nutzer
95228421 TELEGAERTNER LWLKupplung SC/SC duplex 95228421 21.17.0612
nur für reg. Nutzer
95487776 TELEGAERTNER LWLKupplung 2xSC/ST duplex 95487776 21.17.0617
nur für reg. Nutzer
95487856 TELEGAERTNER LWL-Kupplung ST/ST simplex 95487856 21.17.0605
nur für reg. Nutzer
95487857 TELEGAERTNER LWL Patchpanel 48,3cm 19Zoll 12xSC duplex 1HE 95487857 26.11.6005
nur für reg. Nutzer
95489154 TELEGAERTNER LWL-Patchpanel 1 HE leer 95489154 26.11.6000
nur für reg. Nutzer
1  Seiten: 1 / 1
x