Erreichbarkeit
Mo-Fr 09:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Telefon: 0351/86675-400
Telefax: 0351/86675-459
eMail: verkauf@drecom.de

Kategoriebaum (Übersicht)

Beliebte Schlagworte

lüfter pm1643a zinto
1 2  letzte Seiten: 1 / 2





Bestehende Filter und Sucheinstellungen bleiben dabei erhalten.

Ansicht

Hersteller

Sie haben den Hersteller Planet gewählt. 
Ergebnisse
Artikelnummer Name Bild HstNr/EAN Preis Verfügbarkeit
95621207 PLANET Layer 2/4 Managed Gigabit Switch 24-port RJ 45 + 4 SFP 95621207 WGSW-24040HP
4711213689444
nur für reg. Nutzer
95621221 PLANET 4-port Industrieller Ethernet Switch 4 x 10/100Base-TX 2 x 95621221 ISW-621TF
4711213689468
nur für reg. Nutzer
95639234 PLANET Managed Industrial Gigabit Switch 8-Port 10/100/1000 Mbps 95639234 IGS-801M
4711213687266
nur für reg. Nutzer
95639262 PLANET Industrieller Fast Ethernet Switch 4-Port 10/100 Mbps RJ45 95639262 ISW-621TS15
4711213686535
nur für reg. Nutzer
95647232 PLANET 12-Port 802.3af Gigabit Power over Ethernet Injektor Hub 95647232 POE-1200G
4711213688072
nur für reg. Nutzer
95647372 PLANET Desktop Switch 8x 10/100/1000Base-T External Power Supply 95647372 GSD-803
4711213682407
nur für reg. Nutzer
95647373 PLANET Desktop Switch 5x 10/100/1000Base-T Externes Netzteil 95647373 GSD-503
4711213682339
nur für reg. Nutzer
95675431 PLANET Combo Managed Web Smart Ethernet Switch 16-Port 10/100TX 95675431 FGSW-1816HPS
4711605280129
nur für reg. Nutzer
95687534 PLANET Multi-mode 100Mbps SFP fiber transceiver (2KM) - (-40 to 95687534 MFB-TFX
4711213688409
nur für reg. Nutzer
95708440 PLANET 100Base-FX SFP Tranceiver WDM TX:1550nm 20km 95708440 MFB-FB20
4711213687051
nur für reg. Nutzer
95708475 PLANET Media Converter Singlemode 10/100Base-TX to 100Base-FX SC 95708475 IFT-802TS15
4711213687563
nur für reg. Nutzer
95708500 PLANET Industrial PoE Gigabit Media Converter SFP 95708500 IGTP-805AT
4711213686979
nur für reg. Nutzer
95708507 PLANET 1.25 Gbps SFP Module Up to 2km Multimode LC Duplex 95708507 MGB-SX2
4711213687594
nur für reg. Nutzer
95708516 PLANET IP30 Industrial 802.3at (30W) High Power PoE Injector (-40 95708516 IPOE-162
4711213688881
nur für reg. Nutzer
95708519 PLANET 8-Port 100/1000X SFP + 2-Port 10/100/1000T 2 10/ 95708519 MGSD-10080F
4711213689406
nur für reg. Nutzer
95708521 PLANET PoE 802.3at Injektor 4-Port RJ-45 Hub 10/100/1000 Mbps 95708521 HPOE-460
4711213685910
nur für reg. Nutzer
95708527 PLANET IP30 Slim Type 4-Port industrieller Ethernet Switch + 95708527 ISW-511
4711213688652
nur für reg. Nutzer
95708533 PLANET 802.3at PoE Injektor Hub 12-Port Gigabit IEEE 95708533 HPOE-1200G
4711213688171
nur für reg. Nutzer
95708535 PLANET Industrial IEEE 802.3at Gigabit High Power over Ethernet 95708535 IPOE-162S
4711213687815
nur für reg. Nutzer
95708542 PLANET High Power PoE+ Gigabit Ethernet Injector IEEE802.3at 30 95708542 POE-163
4711213689345
nur für reg. Nutzer
95708549 PLANET 4-Port 10/100Base-TX + 2-Port 100Base FX Industrial Fast 95708549 ISW-621S15
4711213686511
nur für reg. Nutzer
95708550 PLANET IEEE802.3at High Power PoE + Fast Ethernet Injector - 30W 95708550 POE-164
4711213689352
nur für reg. Nutzer
95708558 PLANET Gigabit PoE Extender 60 Watt 1-port ultra PoE to 4-port 95708558 IPOE-E174
4711605280624
nur für reg. Nutzer
95708559 PLANET 4 Port 10/100Mbps with PoE + 1 Port 100FX Industrial 95708559 ISW-514PTF
4711213688812
nur für reg. Nutzer
95708569 PLANET Industrieller Fast Ethernet Switch 4-Port 10/100 Mbps RJ45 95708569 ISW-621T
4711213686528
nur für reg. Nutzer
95720235 PLANET Industrial 10/100/1000BASE-T to 100/1000BASE-X SFP Media 95720235 IGT-805AT
4711605281119
nur für reg. Nutzer
95720244 PLANET 24-Port 10/100TX 802.3at combo PoE Switch 2-Port Gigabit 95720244 FGSW-2622VHP
4711605281638
nur für reg. Nutzer
95720248 PLANET Din-Rail Power Supply (SDR-480-48) 48V 480W DC Single 95720248 PWR-480-48
4016032385790
nur für reg. Nutzer
95720249 PLANET 8-Port 10/100TX 802.3at combo PoE Switch 2-Port Gigabit 95720249 FGSD-1022VHP
4711605281614
nur für reg. Nutzer
95720255 PLANET Planet 40W 24V DC Industrial DIN Rail Power Supply -20 to 95720255 PWR-60-24
4711605283304
nur für reg. Nutzer
95745302 PLANETIndustrial 8-Port Gigabit PoE Wall-mount Switch & 95745302 WGS-4215-8P2S
4711605281843
nur für reg. Nutzer
95750409 PLANET IPv6 Managed 24-Port 802.3at High Power PoE Gigabit 95750409 WGSW-24040HP4
4711213689475
nur für reg. Nutzer
95750417 PLANET IP30 Industrial 8x 1000TP PoE 2x 100/1000F SFP managebarer 95750417 IGS-10020PT
4711213689550
nur für reg. Nutzer
95750418 PLANET IP30 Industrial 8x 1000TP PoE + 2x 100/1000F SFP Full 95750418 IGS-10020HPT
4711213689116
nur für reg. Nutzer
95750420 PLANET IP30 Industrial 4x 1000TP PoE+ 2x 100/1000X SFP (-40 bis 95750420 IGS-624HPT
4711213689505
nur für reg. Nutzer
95778422 PLANET industrial 4-Port 10/100/1000T Switch +4-Port 10/100 95778422 IGS-4215-4P4T2S
4711605281607
nur für reg. Nutzer
1 2  letzte Seiten: 1 / 2
x