Erreichbarkeit
Mo-Fr 09:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Telefon: 0351/86675-400
Telefax: 0351/86675-459
eMail: verkauf@drecom.de

Kategoriebaum (Übersicht)

Beliebte Schlagworte

acer aspire laptop lüfter
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...  letzte Seiten: 1 / 16
Ergebnisse
Artikelnummer Name Bild HstNr/EAN Preis Verfügbarkeit
95362584 DIGITUS 48,3cm 19Zoll Wandschrank 20HE Unique RAL7035 grau ohne 95362584 DN-19 20-U
4016032205968
nur für reg. Nutzer
95454334 ASSMANN HDMI High Speed Anschlusskabel Typ A m/ amp. St/St 15,0m 95454334 AK-330118-150-S
nur für reg. Nutzer
95454344 ASSMANN HDMI High Speed Anschlusskabel Typ A m/ amp. St/St 20,0m 95454344 AK-330118-200-S
nur für reg. Nutzer
95454530 DIGITUS Dachlüftereinheit für Wandgehäuse, SOHO Wandgeh. und 95454530 DN-19 FAN-2-WM-T-SW
4016032250586
nur für reg. Nutzer
95456652 DIGITUS DisplayPort Anschlusskabel DP St/St 3.0m m/Verriegelung 95456652 AK-340103-030-S
nur für reg. Nutzer
95456675 ASSMANN DisplayPort Adapterkabel DP - HDMI Typ A St/Bu 95456675 AK-340408-001-S
4016032328568
nur für reg. Nutzer
95632006 DIGITUS 48,3cm Wandschrank 9HE schwarz Groesse 509x600x450 mm 95632006 DN-19 09-U-SW
4016032257653
nur für reg. Nutzer
95687536 ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf LC (PC) Singlemode 09/125 95687536 AL-9E2000LC-01I
nur für reg. Nutzer
95703814 DIGITUS Wandgehäuse Slim 800x640x309mm 6HE vertikale Montage im 95703814 DN-19 WM-V6U-SL
4016032383260
nur für reg. Nutzer
95711767 DIGITUS Konverter Micro-HDMI auf VGA micro HDMI Stecker VGA 95711767 DA-70460
4016032368014
nur für reg. Nutzer
95714686 ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf LC (PC) Singlemode 09/125 95714686 AL-9E2000LC-03I
nur für reg. Nutzer
95714690 DIGITUS Universal Wandhalterung für LCD/LED Monitore bis 69cm 27 95714690 DA-90303-1
4016032383123
nur für reg. Nutzer
95720980 DIGITUS HDMI Splitter 8-Port 4K UHD/30Hz Full HD 3D High Speed 95720980 DS-43303
4016032387206
nur für reg. Nutzer
95775378 DIGITUS 48,3cm 19Zoll Wandgehäuse 16HE SoHoline RAL9002 schwarz 95775378 DN-19 16-U-SW
4016032257905
nur für reg. Nutzer
95813620 ASSMANN UAE Anschlusskabel RJ10 4,00m CU 4x7x0,12mm ungeschirmt 95813620 AK-460101-040-S
nur für reg. Nutzer
95932780 ASSMANN USB Type-C Verbindungskabel Typ C auf B St/St 1,8m 3A 95932780 AK-300150-018-S
nur für reg. Nutzer
95932784 ASSMANN DisplayPort Konverterkabel DP - HDMI+DVI+VGA St-Bu/Bu/Bu 95932784 AK-340418-002-S
nur für reg. Nutzer
96015021 DIGITUS Modulare Konsole mit 432cm 17Zoll TFT 8 Port KVM & 96015021 DS-72210-2GE
nur für reg. Nutzer
96015024 DIGITUS Modulare Konsole mit 483cm 19Zoll TFT 1 Port KVM & 96015024 DS-72211-1GE
nur für reg. Nutzer
96015026 DIGITUS Modulare Konsole mit 483cm 19Zoll TFT 8 Port Cat.5 KVM 96015026 DS-72211-4GE
nur für reg. Nutzer
96015027 DIGITUS Modulare Konsole mit 483cm 19Zoll TFT 16 Port Cat.5 KVM 96015027 DS-72211-5GE
4016032451433
nur für reg. Nutzer
96032497 DIGITUS DisplayPort Anschlusskabel DP St/St 1.0m m/Verriegelung 96032497 AK-340106-010-S
4016032450320
nur für reg. Nutzer
96137204 ASSMANN DisplayPort-Adapterkabel DP - DVI 24 + 1 St/St 2,0m 10er 96137204 AK-990900-020-S
nur für reg. Nutzer
96154547 ASSMANN Connection Cable HDMI Ultra HighSpeed Ethernet 8K 60Hz 96154547 AK-330124-010-S
nur für reg. Nutzer
96165437 ASSMANN DisplayPort Anschlusskabel DP St/St 5m m/Verriegelung UHD 96165437 AK-340106-050-S
nur für reg. Nutzer
200314 Triton 19"zbh. Zwischenboden, 650mm, vorn/hinten, Lichtgrau, 95365052
4016032222613
nur für reg. Nutzer
95365233 DIGITUS 48,3cm 19Zoll Wandschrank 12HE SoHoline RAL7035 grau 95365233 DN-19 12-U-EC
4016032221715
nur für reg. Nutzer
95384703 ASSMANN HDMI High Speed Anschlusskabel Typ A m/ amp. St/St 10,0m 95384703 AK-330105-100-S
4016032295792
nur für reg. Nutzer
95386649 DIGITUS Anschlusskabel DisplayPort M/M 10.0m w/interlock Full HD 95386649 AK-340100-100-S
4016032329978
nur für reg. Nutzer
95391401 DIGITUS LWL Patchkabel LC/SC 50/125 3m Multimode Duplex 95391401 DK-2532-05/3
4016032249603
nur für reg. Nutzer
95396886 DIGITUS 25x Keystone Modul Cat6A RJ45 500 MHz geschirmt 95396886 DN-93615
4016032334163
nur für reg. Nutzer
95403865 ASSMANN Drucker Anschlusskabel D-Sub25 - D-Sub9 St/Bu 3,0m 95403865 AK-580105-030-E
4016032304869
nur für reg. Nutzer
95418361 ASSMANN LWL Crimp Spleissschutz 1 Tray mit 12 St. 95418361 AL-SK3
nur für reg. Nutzer
95455878 DIGITUS Frontblende fuer Glasfaser Spleissbox 24x ST Simplex 1HE 95455878 DN-96205
4016032276715
nur für reg. Nutzer
95456468 ASSMANN CAT 6A RJ45 Modular-Steckerverbinder Hirose TM31 8P8C 95456468 A-MO6A 8/8 HRS
4016032272144
nur für reg. Nutzer
95456582 DIGITUS LWL Patchkabel LC zu LC Multimode 50/125 Duplex Länge 1m 95456582 DK-2533-01-4
4016032308799
nur für reg. Nutzer
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...  letzte Seiten: 1 / 16
x