Erreichbarkeit
Mo-Fr 09:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Telefon: 0351/86675-400
Telefax: 0351/86675-459
eMail: verkauf@drecom.de

Kategoriebaum (Übersicht)

Beliebte Schlagworte

lüfter pm1643a
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...  letzte Seiten: 1 / 17
Ergebnisse
Artikelnummer Name Bild HstNr/EAN Preis Verfügbarkeit
1204878 USB/Micro-USB 3.0 ASSMANN Kabel A-B (St)-(St), 0,25m 95813607 AK-300117-003-S
4016032325574
nur für reg. Nutzer
95388452 DIGITUS 32U Netzwerkschrank 1609x600x600 mm grau RAL 7035 95388452 DN-19 32U-6/6-1
4016032331049
nur für reg. Nutzer
95454339 ASSMANN Modular Flachbandkabel 8-adrig Länge 100 M AWG 26 sw 95454339 AK-460702-100-S
nur für reg. Nutzer
95456521 ASSMANN USB 3.0 Verlängerungskabel Typ A St/Bu 1,8m USB 3.0 95456521 AK-300203-018-S
nur für reg. Nutzer
95456570 ASSMANN Netzverteilerkabel CEE 7/7 (Typ-F) - 2x C13 St/Bu 1,7m 95456570 AK-440401-017-S
nur für reg. Nutzer
95456607 ASSMANN USB3.0 Verlaengerungskabel 3m USB A/M zu A/F bulk schwarz 95456607 AK-300203-030-S
nur für reg. Nutzer
95456652 DIGITUS DisplayPort Anschlusskabel DP St/St 3.0m m/Verriegelung 95456652 AK-340103-030-S
nur für reg. Nutzer
95456675 ASSMANN DisplayPort Adapterkabel DP - HDMI Typ A St/Bu 95456675 AK-340408-001-S
4016032328568
nur für reg. Nutzer
95456711 ASSMANN HDMI zu DVI-D 18+1 Anschlusskabel 2m schwarz bulk St/St 95456711 AK-330300-020-S
nur für reg. Nutzer
95514854 ASSMANN DisplayPort Adapterkabel DP - HD15 St/Bu 95514854 AK-340410-001-S
nur für reg. Nutzer
95514875 DIGITUS LWL Patchkabel SC/SC 50/125 2m multimode duplex OM4 RAL 95514875 DK-2522-02-4
4016032308867
nur für reg. Nutzer
95547652 ASSMANN LWL Patchkabel E2000 (APC) auf SC (PC) DIAMOND Singlemode 95547652 AL-9E2000SC-03I-DM
4016032360759
nur für reg. Nutzer
95632006 DIGITUS 48,3cm Wandschrank 9HE schwarz Groesse 509x600x450 mm 95632006 DN-19 09-U-SW
4016032257653
nur für reg. Nutzer
95647048 ASSMANN Modularstecker für Flachbandkabel 6P4C ungeschirmt 95647048 A-MO 6/4 SF
nur für reg. Nutzer
95714696 DIGITUS Universal Single Monitor Ständer bis 69cm 27Zoll Vesa 95714696 DA-90346
4016032382638
nur für reg. Nutzer
95720980 DIGITUS HDMI Splitter 8-Port 4K UHD/30Hz Full HD 3D High Speed 95720980 DS-43303
4016032387206
nur für reg. Nutzer
95745316 DIGITUS USB 3.1 Typ C - SATA 3 Adapterkabel 6,4cm 2,5Zoll SSD/HDD 95745316 DA-70327
4016032390565
nur für reg. Nutzer
95752598 DIGITUS Grafik Adapter USB3.0 Typ C VGA Full HD Aluminium 95752598 DA-70837
4016032385967
nur für reg. Nutzer
95787001 DIGITUS Duplex S-FTP PIMF Netzwerk Installationskabel CAT7 95787001 DK-1743-VH-D-1
nur für reg. Nutzer
95813033 ASSMANN CAT 6A Modularstecker 8P8C geschirmt fur Massivleiter AWG 95813033 AK-219604
nur für reg. Nutzer
95813620 ASSMANN UAE Anschlusskabel RJ10 4,00m CU 4x7x0,12mm ungeschirmt 95813620 AK-460101-040-S
nur für reg. Nutzer
95932776 ASSMANN USB 3.1 Verbindungskabel C 90degree gewinkelt auf A St/St 95932776 AK-300147-010-S
4016032438281
nur für reg. Nutzer
96136171 ASSMANN Universal Docking Station USB Type-C 96136171 DA-70875
4016032456650
nur für reg. Nutzer
96300272 ASSMANN USB Typ-C Adapter Typ A to C M/F 3A 5GB 3.0 Version 96300272 AK-300524-000-S
nur für reg. Nutzer
200314 Triton 19"zbh. Zwischenboden, 650mm, vorn/hinten, Lichtgrau, 95365052
4016032222613
nur für reg. Nutzer
95365233 DIGITUS 48,3cm 19Zoll Wandschrank 12HE SoHoline RAL7035 grau 95365233 DN-19 12-U-EC
4016032221715
nur für reg. Nutzer
95384703 ASSMANN HDMI High Speed Anschlusskabel Typ A m/ amp. St/St 10,0m 95384703 AK-330105-100-S
4016032295792
nur für reg. Nutzer
95386649 DIGITUS Anschlusskabel DisplayPort M/M 10.0m w/interlock Full HD 95386649 AK-340100-100-S
4016032329978
nur für reg. Nutzer
95391401 DIGITUS LWL Patchkabel LC/SC 50/125 3m Multimode Duplex 95391401 DK-2532-05/3
4016032249603
nur für reg. Nutzer
95396886 DIGITUS 25x Keystone Modul Cat6A RJ45 500 MHz geschirmt 95396886 DN-93615
4016032334163
nur für reg. Nutzer
95403865 ASSMANN Drucker Anschlusskabel D-Sub25 - D-Sub9 St/Bu 3,0m 95403865 AK-580105-030-E
4016032304869
nur für reg. Nutzer
95418361 ASSMANN LWL Crimp Spleissschutz 1 Tray mit 12 St. 95418361 AL-SK3
nur für reg. Nutzer
95453022 DIGITUS Patch Panel Gehaeuse 1HE fuer Keystone Module 48-Port 95453022 DN-91424
4016032343318
nur für reg. Nutzer
95455878 DIGITUS Frontblende fuer Glasfaser Spleissbox 24x ST Simplex 1HE 95455878 DN-96205
4016032276715
nur für reg. Nutzer
95456298 DIGITUS 10xPatch Kabel SFTP CAT6 3m rot 4x2AWG 27/7 2xRJ45 95456298 DK-1644-030/R
4016032321910
nur für reg. Nutzer
95456468 ASSMANN CAT 6A RJ45 Modular-Steckerverbinder Hirose TM31 8P8C 95456468 A-MO6A 8/8 HRS
4016032272144
nur für reg. Nutzer
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...  letzte Seiten: 1 / 17
x