Erreichbarkeit
Mo-Fr 09:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Telefon: 0351/86675-400
Telefax: 0351/86675-459
eMail: verkauf@drecom.de

Kategoriebaum (Übersicht)

Beliebte Schlagworte

canon hdb15 hdmi laptop lüfter rj11 s-video splitter telefon windows
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...  letzte Seiten: 1 / 51





Bestehende Filter und Sucheinstellungen bleiben dabei erhalten.

Ansicht

Hersteller

Digitus
Sie haben den Hersteller Digitus gewählt.  Hier gehts zu Herstellerwebseite.
Ergebnisse
Artikelnummer Name Bild HstNr/EAN Preis Verfügbarkeit
200253 Einbaurahmen 3,5 Zoll für 2x 2,5 Zoll HDD/SSD 95219057 DA-70431
4016032291893
nur für reg. Nutzer
2412240 Digitus DS-55901 HDMI Extender Repeater 95122978 DS-55901
4016032269014
nur für reg. Nutzer
203609 Gehäuse 19" GEH LogiLinkWandverteiler SoHo, unmontiert, 9 HE, 95419160 DN-19 SRV-42U-8-B
4016032331766
nur für reg. Nutzer
1301161 Netzwerk DIGITUS LAN USB2.0 Ethernet Adapter 95358738 DN-10050-1
4016032315285
nur für reg. Nutzer
120932 TP Datendose Digitus 2xRJ45 Cat5e AP 5er 95016613 DN-9006/B5-N
4016032175742
nur für reg. Nutzer
1201083 Kabel EXT ADA USB -> seriell Digitus 95111780 DA-70156
4016032271611
nur für reg. Nutzer
1204981 Kabel EXT ADA USB -> seriell Digitus 95392353 DA-70155-1
4016032326144
nur für reg. Nutzer
1461131 PCI Digitus DS-30203-2, 3x FireWire 800, PCIe x1 95392410 DS-30203-2
4016032322405
nur für reg. Nutzer
1461133 PCIe Digitus DS-30221-1, 4-Port USB 3.0 95985929 DS-30221-1
4016032448082
nur für reg. Nutzer
1200393 ADAPTER Digitus Tastatur-/ Maus-Adapter USB 95012325 DA-70118
4016032117933
nur für reg. Nutzer
95016904 DIGITUS 48,3cm 19Zoll Wandschrank 9HE SoHoline RAL7035 grau ohne 95016904 DN-19 09-U
4016032135210
nur für reg. Nutzer
95017278 DIGITUS 48,3cm 19Zoll Wandschrank 20HE SoHoline RAL7035 grau ohne 95017278 DN-19 20U-6/6
4016032205975
nur für reg. Nutzer
95021788 DIGITUS Fachboden 48,3cm 19Zoll fuer Serverschraenke 720mm tief 95021788 DN-19 TRAY-1-1000-SW
4016032147312
nur für reg. Nutzer
95028489 DIGITUS Laufrollen-Set fuer 48,3cm 19Zoll Netzwerkschraenke Set 95028489 DN-19 CASTOR
4016032135296
nur für reg. Nutzer
1300061 DIGITUS Patch Panel Desktop 8Port Cat6 geschirmt schwarz RAL9005 95033987 DN-91608SD
4016032241584
nur für reg. Nutzer
95035095 DIGITUS LWL Patchkabel SC/SC 50/125um 1m Multimode Duplex 95035095 DK-2522-01
4016032248392
nur für reg. Nutzer
95035096 DIGITUS LWL Patchkabel SC/SC 50/125um 2m Multimode Duplex 95035096 DK-2522-02
nur für reg. Nutzer
95035106 DIGITUS LWL Patchkabel LC/LC 50/125um 2m Multimode Duplex 95035106 DK-2533-02
4016032249054
nur für reg. Nutzer
95035125 DIGITUS LWL Patchkabel LC/SC 50/125um 1m Multimode Duplex 95035125 DK-2532-01
nur für reg. Nutzer
95035126 DIGITUS LWL Patchkabel LC/SC 50/125um 2m Multimode Duplex 95035126 DK-2532-02
4016032249405
nur für reg. Nutzer
130906 Patchpanel 10" 8-Port Cat6 95084652 DN-91608SD
4016032241584
nur für reg. Nutzer
95095937 DIGITUS Modular Crimpzange 8P8C Montagewerkzeug fuer 95095937 DN-94005
nur für reg. Nutzer
95097007 DIGITUS PoE Kabelset passiv bis max 5m 10/100Mbit RJ45 Stecker 95097007 DN-95001
4016032260240
nur für reg. Nutzer
95099376 DIGITUS 48,3cm 19Zoll Steckdosenleiste 7fach mit Ueberlastschutz 95099376 DN-95403
4016032266419
nur für reg. Nutzer
95118902 DIGITUS Fachboden 48,3cm 19Zoll fuer Netzwerkschrank RAL7035 grau 95118902 DN-97614
4016032276050
nur für reg. Nutzer
95168377 ASSMANN USB2.0 Hub 4-port bus powered 4xUSB A/F 1xUSB A/M non 95168377 AB-50001-1
nur für reg. Nutzer
1301241 DIGITUS Modulares Patchpanel für Keystone 95172583 DN-91411
nur für reg. Nutzer
95177286 DIGITUS Wandhalterung Universalgestell 48,3cm 19Zoll 4HE grau 95177286 DN-19 PB-4U
4016032205999
nur für reg. Nutzer
95197037 ASSMANN Monitor Anschlusskabel 3m bulk beige geschirmt AWG28 95197037 AK-310100-030-E
nur für reg. Nutzer
95203513 ASSMANN Anschlusskabel Displayport 1m AWG28 2xgeschirmt schwarz 95203513 AK-340100-010-S
4016032288916
nur für reg. Nutzer
95254944 DIGITUS DVI Video/Audio Splitter 2-Port max. 1920x1200 oder 1080p 95254944 DS-41211
4016032286356
nur für reg. Nutzer
95256221 ASSMANN HDMI Anschlusskabel 2xHDMI Typ-A Stecker 19Pol AWG26 HDMI 95256221 AK-330105-300-S
nur für reg. Nutzer
95272169 DIGITUS Modular Kupplung 2xRJ45 geschrimt zur Panel Montage 95272169 DN-93906
4016032291831
nur für reg. Nutzer
95278220 ASSMANN HDMI zu DVI-D 18+1 Anschlusskabel 3m schwarz bulk 95278220 AK-330300-030-S
nur für reg. Nutzer
95278576 ASSMANN 50x Monitorkabel DVI 2m Dual Link St/St 2Ferrit Kerne 95278576 AK-320101-020-S
4016032298311
nur für reg. Nutzer
95285866 ASSMANN 20xMonitor Anschlusskabel DVI 5m Dual Link 2Ferrit Kerne 95285866 AK-320101-050-S
4016032298335
nur für reg. Nutzer
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...  letzte Seiten: 1 / 51
x