Erreichbarkeit
Mo-Fr 09:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Telefon: 0351/86675-400
Telefax: 0351/86675-459
eMail: verkauf@drecom.de

Kategoriebaum (Übersicht)

Beliebte Schlagworte

festplatten hdmi interne lenovo verlängerung wlan
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...  letzte Seiten: 1 / 21





Bestehende Filter und Sucheinstellungen bleiben dabei erhalten.

Ansicht

Hersteller

Sie haben den Hersteller Intellinet gewählt. 
Ergebnisse
Artikelnummer Name Bild HstNr/EAN Preis Verfügbarkeit
95786128 INTELLINET Cat6 Modularbuchse UTP Keystone Jack weiss benoetigt 95786128 210591
4047443448583
nur für reg. Nutzer
1304073 Netzwerk INTELLINET Power over Ethernet Injektor 1 Port 48 V DC 95143015 524179
0766623524179
nur für reg. Nutzer
95194481 INTELLINET Gigabit Medienkonverter 1000Base-T auf 1000Base-SX 95194481 506533
0766623506533
nur für reg. Nutzer
95220834 INTELLINET 48,3 cm 19Zoll Fachboden zur Frontmontage 1 HE Montage 95220834 712200
0766623712200
nur für reg. Nutzer
95319724 INTELLINET 48,3cm 19Z Steckdosenleiste 6-fach Deutsches Layout 95319724 711432
0766623711432
nur für reg. Nutzer
95319801 INTELLINET 48,3cm 19Z Steckdosenleiste 8-fach SCHUKO Steckdosen 95319801 207157
0766623207157
nur für reg. Nutzer
95382840 INTELLINET High-Power PoE+ Injector 1 x 30 W IEEE 802.3at/af 95382840 560566
0766623560566
nur für reg. Nutzer
95500226 INTELLINET Cat6 RJ45 Modularstecker UTP 2-Punkt-Aderkontaktierung 95500226 502344
0766623502344
nur für reg. Nutzer
95532693 INTELLINET 48,3cm 19Zoll Serverschrank 42 HE 2057 x 600 x 1000 mm 95532693 713306
0766623713306
nur für reg. Nutzer
95532833 INTELLINET 48,3cm 19Zoll Serverschrank 26 HE HxBxT 1284 x 600 x 95532833 713344
0766623713344
nur für reg. Nutzer
95532835 INTELLINET 48,3cm 19Zoll Netzwerkschrank 42 HE HxBxT 2057 x 800 x 95532835 713191
0766623713191
nur für reg. Nutzer
95532858 INTELLINET 48,3cm 19Zoll Netzwerkschrank 42 HE HxBxT 2057 x 600 x 95532858 713184
0766623713184
nur für reg. Nutzer
95539448 INTELLINET 48,3cm 19Zoll Serverschrank 42 HE 2057 x 600 x 1000 mm 95539448 713269
0766623713269
nur für reg. Nutzer
95539496 INTELLINET 48,3cm 19Zoll Netzwerkschrank 16 HE HxBxT 778 x 600 x 95539496 713061
0766623713061
nur für reg. Nutzer
95539997 INTELLINET 48,3 cm 19Z Kabeldurchfuehrung 2 HE schwarz 95539997 712774
0766623712774
nur für reg. Nutzer
95543433 INTELLINET Kuehleinheit mit 2 Lueftern schwarz fuer die 95543433 712859
0766623712859
nur für reg. Nutzer
95543458 INTELLINET Schraubensatz enthaelt Kaefigmuttern Schrauben und 95543458 712194
0766623712194
nur für reg. Nutzer
95543459 INTELLINET 48,3 cm 19Zoll Fachboden zur Frontmontage 2 HE Montage 95543459 712217
0766623712217
nur für reg. Nutzer
95543470 INTELLINET 48,3 cm 19Zoll Fachboden zur Frontmontage 1 HE Montage 95543470 712491
0766623712491
nur für reg. Nutzer
2021880 Gehäuse 19" GEH LogiLinkWandverteiler SoHo, unmontiert, 9 HE, 95543471 712507
0766623712507
nur für reg. Nutzer
95543472 INTELLINET 48,3 cm 19Zoll Fachboden zur Festmontage 2 HE Montage 95543472 712514
0766623712514
nur für reg. Nutzer
95543773 INTELLINET 25.4cm 10Zoll Wandverteiler 6 HE HxBxT 320 x 300 x 300 95543773 711692
0766623711692
nur für reg. Nutzer
95543775 INTELLINET 48.3 cm 19 Zoll Wandverteiler 6 HE HxBxT 370x 570 x 95543775 711715
0766623711715
nur für reg. Nutzer
95543790 INTELLINET 48.3 cm 19 Zoll Wandverteiler 15HE BxHxT 770 x 570 x 95543790 711937
0766623711937
nur für reg. Nutzer
95543791 INTELLINET 48.3 cm 19 Zoll Wandverteiler 15HE BxHxT 770 x 570 x 95543791 711951
0766623711951
nur für reg. Nutzer
95681855 INTELLINET Cat5e Patchpanel 16-Port FTP geschirmt 1HE 95681855 513470
0766623513470
nur für reg. Nutzer
95681858 INTELLINET 16-Port Gigabit Ethernet Switch RJ45 10/100/1000 Mbps 95681858 561068
0766623561068
nur für reg. Nutzer
95711916 INTELLINET 48,3cm 19Zoll Steckdosenleiste 12-fach SCHUKO mit 95711916 714044
0766623714044
nur für reg. Nutzer
95711936 INTELLINET 48,3cm 19Zoll Steckdosenleiste 15-fach SCHUKO ohne 95711936 714051
0766623714051
nur für reg. Nutzer
95712304 INTELLINET Gigabit SFP+ Mini-GBIC Transceiver 10GBase-LR (LC) 95712304 507479
0766623507479
nur für reg. Nutzer
95712305 INTELLINET Gigabit SFP+ Mini-GBIC Transceiver 10GBase-SR (LC) 95712305 507462
0766623507462
nur für reg. Nutzer
95712639 INTELLINET 48,3cm 19Zoll Steckdosenleiste 8-fach SCHUKO mit 95712639 713986
0766623713986
nur für reg. Nutzer
95721276 INTELLINET Netzwerkkabel Cat6 S/FTP LS0H 2m Schwarz RJ-45 Stecker 95721276 735391
nur für reg. Nutzer
95752710 INTELLINET 50er-Pack RJ45-Reparaturclips Zur Reparatur von 95752710 771443
0766623771443
nur für reg. Nutzer
95781880 INTELLINET LWL Kabel LC/LC OM2 10m orange 50/125um Duplex 95781880 470346
0766623470346
nur für reg. Nutzer
95781887 INTELLINET LWL Kabel LC/LC OM3 1m tuerkis 50/125um Duplex 95781887 750868
0766623750868
nur für reg. Nutzer
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...  letzte Seiten: 1 / 21
x