Erreichbarkeit
Mo-Fr 09:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Telefon: 0351/86675-400
Telefax: 0351/86675-459
eMail: verkauf@drecom.de

Kategoriebaum (Übersicht)

Beliebte Schlagworte

11bh0094ge acrobat adobe ecosys gaming gehäuse intel kyocera panasonic rbc48 samsung steckdosenleiste toughbook usb-stick wd10efrx wds250g2b0a

HP StorageWorks 0,5 Meter LC/LC Multi-Mode OM3 Fibre Channel Kabel

loading
loading
loading
loading
Information zu Preis und Verfügbarkeit erhalten Sie nur als registriertet Nutzer
loading
loading
Art.-Nr. 95041365
EAN 0884420053675
Hst.-Nr. AJ833A
Gewicht 0.16
Eintragung 2011-07-10
loading

Erweiterte Beschreibung

HP StorageWorks 0,5 Meter LC/LC Multi-Mode OM3 Fibre Channel Kabel
Details
Eigenschaft Wert
Anschluss LWL
Länge bis 1 m

Kunden, welche diesen Artikel ansahen, interessierten sich ebenfalls für

load
load
load
load
load
x