Erreichbarkeit
Mo-Fr 09:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Telefon: 0351/86675-400
Telefax: 0351/86675-459
eMail: verkauf@drecom.de

Kategoriebaum (Übersicht)

Beliebte Schlagworte

data esprimo lüfter tinte

InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 9/125µm, 2m

loading
loading
loading
loading
Information zu Preis und Verfügbarkeit erhalten Sie nur als registriertet Nutzer
loading
loading
Art.-Nr.* 1204292
EAN 4043718056415
Hst.-Nr. 82925A
Gewicht 0.05
Eintragung 2011-09-01
loading

Kurzbeschreibung

LWL Duplex Kabel
2x SC Stecker an 2x SC Stecker
Faser: 9/125µm, OS2
halogenfrei

Erweiterte Beschreibung

  • LWL Duplex Kabel
  • 2x SC Stecker an 2x SC Stecker
  • Faser: 9/125µm, OS2
  • halogenfrei
Details
Eigenschaft Wert
Anschluss LWL
Besonderheiten halogenfrei

Kunden, welche diesen Artikel ansahen, interessierten sich ebenfalls für

load
load
load
load
load
x