Erreichbarkeit
Mo-Fr 09:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Telefon: 0351/86675-400
Telefax: 0351/86675-459
eMail: verkauf@drecom.de

Kategoriebaum (Übersicht)

Beliebte Schlagworte

4qw93ea kapsolo netzwerkspeicher rbc48 tn-2420 usb-stick

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 1m

loading
loading
loading
loading
Information zu Preis und Verfügbarkeit erhalten Sie nur als registriertet Nutzer
loading
loading
Art.-Nr.* 123666
EAN 4043718057337
Hst.-Nr. 88501
Gewicht 0.03
Eintragung 2011-03-28
loading

Kurzbeschreibung

2x LC Stecker an 2x ST Stecker
Faser: 50/125µm, OM2
halogenfrei

Erweiterte Beschreibung

  • Länge 1m
  • Querschnitt 50/125µm
  • Signal Daten
  • Stecker A LC
  • Typ LWL
  • Variante OM2, LSZH
  • Farbe orange
  • Stecker B ST
Details
Eigenschaft Wert
Anschluss LWL
Besonderheiten halogenfrei
Farbe orange
Erweiterte technische Details
Eigenschaft Wert
Datenübertragungsrate (Maximum) (Mbit/Sek) 108
Formfaktor Plug-in
Hostschnittstelle CardBus
Kabelloses LAN Ja
Kompatible Betriebssysteme Microsoft Windows 98SE/2000/ME/XP
Konformität mit Industriestandards IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, 802.11 Super G
Konnektivitättechnologie Wireless
Maximale Strecke (außen) 300 m
Maximale Strecke (indoors) 40 m
Sicherheit Algorithmus Unterstützt 128-Bit WEP, 64-Bit WEP, WPA, WPA-PSK

Kunden, welche diesen Artikel ansahen, interessierten sich ebenfalls für

load
load
load
load
load
x