Erreichbarkeit
Mo-Fr 09:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Telefon: 0351/86675-400
Telefax: 0351/86675-459
eMail: verkauf@drecom.de

Kategoriebaum (Übersicht)

Beliebte Schlagworte

32gb asrock br900g-gr ddr4 download ds218+ externe festplatten geforce handy i7-8700 ipad kingston mini netzteil pcwybpdes pf-100 pf-1100 smt750i st4000vn008 switch tablett tastatur

MINI GBIC 1000BASELX

loading
loading
loading
loading
Information zu Preis und Verfügbarkeit erhalten Sie nur als registriertet Nutzer
loading
loading
Art.-Nr. 95897810
Hst.-Nr. MGBIC-LC09
Eintragung 2017-11-10
loading

Erweiterte Beschreibung

1Gb, 1000BASE-LX, IEEE 802.3 SM, 1310nm, 10 km, LC SFP
x