Erreichbarkeit
Mo-Fr 09:00 - 18:00 Uhr
Kontakt
Telefon: 0351/86675-400
Telefax: 0351/86675-459
eMail: verkauf@drecom.de

Kategoriebaum (Übersicht)

Beliebte Schlagworte

5ws0p93799 5ws7a01279 5ws7a01287 5ws7a01295 5ws7a01301 5ws7a03926 boxnuc8i3beh2 boxnuc8i7beh2 brother canon cl-541xl displayport fqc-08922 hdmi ip7250 kw9-00146 mfc-l2710dn mini pg-540xl pixma spiele st1000vn002 st2000nm0055 tn-320m ts-131p
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...  letzte Seiten: 1 / 22
Ergebnisse
Artikelnummer Name Bild HstNr/EAN Preis Verfügbarkeit
120148 InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, grau, 0,5m 95028779 76450
4043718028825
nur für reg. Nutzer
1204742 InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500MHz, halogenfrei, 95084884 76803G
4043718088782
nur für reg. Nutzer
123666 InLine® LWL Duplex Kabel, LC/ST, 50/125µm, OM2, 1m 95085028 88501
4043718057337
nur für reg. Nutzer
1204720 InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, 500MHz, halogenfrei, 95084894 76811
4043718088621
nur für reg. Nutzer
95379681 EFB LWL Kabel Duplex Jumper LC-LC 9/125 OS2 50 Meter LSZH 95379681 O0350.50
nur für reg. Nutzer
120849 Patchkabel Cat6 S-STP 3,0m weiß 20003984 K5518.3
nur für reg. Nutzer
95028880 DIGITUS Duplex S-FTP PIMF Netzwerk Installationskabel Trommel 95028880 DK-1741-VH-D-5
4016032247289
nur für reg. Nutzer
95035125 DIGITUS LWL Patchkabel LC/SC 50/125um 1m Multimode Duplex 95035125 DK-2532-01
4016032249399
nur für reg. Nutzer
95035127 DIGITUS LWL Patchkabel LC/SC 50/125 3m Multimode Duplex 95035127 DK-2532-03
nur für reg. Nutzer
95035160 DIGITUS LWL Patchkabel LC/ST 50/125um 2m Multimode Duplex 95035160 DK-2531-02
4016032249160
nur für reg. Nutzer
1204876 Netzwerk Digitus TP Port-Doppler 1x RJ45 (St)-2x RJ45 (Bu), 95124230 DN-93904
4016032267164
nur für reg. Nutzer
95127914 EFB RJ45 Patchkabel S/FTP Cat.6 LSZH 3m GRAU reines Kupfer 95127914 K5510.3
4049759021030
nur für reg. Nutzer
95127917 EFB RJ45 Patchkabel S/FTP Cat.6 LSZH 15m GRAU reines Kupfer 95127917 K5510.15
4049759020996
nur für reg. Nutzer
95127918 EFB RJ45 Patchkabel S/FTP Cat.6 LSZH 20m GRAU reines Kupfer 95127918 K5510.20
4049759021016
nur für reg. Nutzer
95127922 EFB RJ45 Patchkabel S/FTP Cat.6 LSZH 5m GELB reines Kupfer 95127922 K5511.5
4049759021177
nur für reg. Nutzer
95127923 EFB RJ45 Patchkabel S/FTP Cat.6 LSZH 10m GELB reines Kupfer 95127923 K5511.10
4049759021108
nur für reg. Nutzer
120945 TP Patch Cat6 S/FTP 3,0m rot 95127926 K5512.3
nur für reg. Nutzer
95127927 EFB RJ45 Patchkabel S/FTP Cat.6 LSZH 5m ROT reines Kupfer 95127927 K5512.5
4049759021290
nur für reg. Nutzer
95127928 EFB RJ45 Patchkabel S/FTP Cat.6 LSZH 10m ROT reines Kupfer 95127928 K5512.10
4049759021221
nur für reg. Nutzer
95127933 EFB RJ45 Patchkabel S/FTP Cat.6 LSZH 10m BLAU reines Kupfer 95127933 K5513.10
4049759021344
nur für reg. Nutzer
95127936 EFB RJ45 Patchkabel S/FTP Cat.6 LSZH 3m GRUEN reines Kupfer 95127936 K5514.3
4049759021511
nur für reg. Nutzer
95127937 EFB RJ45 Patchkabel S/FTP Cat.6 LSZH 5m GRUEN reines Kupfer 95127937 K5514.5
4049759021535
nur für reg. Nutzer
95127938 EFB RJ45 Patchkabel S/FTP Cat.6 LSZH 10m GRUEN reines Kupfer 95127938 K5514.10
4049759021467
nur für reg. Nutzer
95128030 EFB RJ45 Patchkabel S/FTP Cat.6 LSZH 7,5m GRAU reines Kupfer 95128030 K5510.7,5
4049759021061
nur für reg. Nutzer
95128917 EFB RJ45 Patchkabel S/FTP Cat.6 LSZH 0.5m GRAU reines Kupfer 95128917 K5510.0,5
4049759020965
nur für reg. Nutzer
95128919 EFB RJ45 Patchkabel S/FTP Cat.6 LSZH 0.5m GELB reines Kupfer 95128919 K5511.0,5
4049759021078
nur für reg. Nutzer
95128926 EFB RJ45 Patchkabel S/FTP Cat.6 LSZH 5m SCHWARZ reines Kupfer 95128926 K5515.5
4049759021658
nur für reg. Nutzer
95128927 EFB RJ45 Patchkabel S/FTP Cat.6 LSZH 10m SCHWARZ reines Kupfer 95128927 K5515.10
4049759021580
nur für reg. Nutzer
95129122 EFB LWL Kabel Duplex Jumper LC-LC 9/125 OS2 3 Meter LSZH 95129122 O0350.3
4049759024833
nur für reg. Nutzer
95129124 EFB LWL Kabel Duplex Jumper LC-LC 9/125 OS2 10 Meter LSZH 95129124 O0350.10
4049759024796
nur für reg. Nutzer
95129125 EFB LWL Kabel Duplex Jumper LC-LC 9/125 OS2 15 Meter LSZH 95129125 O0350.15
4049759024802
nur für reg. Nutzer
95129398 EFB RJ45 Patchkabel S/FTP Cat.6 LSZH 15m GELB reines Kupfer 95129398 K5511.15
4049759021115
nur für reg. Nutzer
95129399 EFB RJ45 Patchkabel S/FTP Cat.6 LSZH 15m ROT reines Kupfer 95129399 K5512.15
4049759021238
nur für reg. Nutzer
95129400 EFB RJ45 Patchkabel S/FTP Cat.6 LSZH 15m BLAU reines Kupfer 95129400 K5513.15
4049759021351
nur für reg. Nutzer
95129401 EFB RJ45 Patchkabel S/FTP Cat.6 LSZH 15m GRUEN reines Kupfer 95129401 K5514.15
4049759021474
nur für reg. Nutzer
95129402 EFB RJ45 Patchkabel S/FTP Cat.6 LSZH 15m SCHWARZ reines Kupfer 95129402 K5515.15
4049759021597
nur für reg. Nutzer
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ...  letzte Seiten: 1 / 22
x